Беременная Ольга Фреймут отпраздновала день рождения дочери

Вчера, 17 февраля, ведущая телеканала "1+1" Ольга Фреймут, которая даже в ожидании ребёнка продолжает работать над новым проектом "На ножах", праздновала день рождения своей дочери Златы. На своей странице в Instagram Ольга опубликовала фотографию, где позирует вместе с дочкой, окруженная множеством надувных цветных шариков.

10 лет материнства! Люблю мою мисс Митчелл.
Ольга Фреймут

© instagram.com

Напомним, что в новом реалити-шоу "На ножах" Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за 5 дней Фреймут вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место.

Отметим, что беременная Ольга Фреймут впервые показала животик на съемках нового шоу. На съемочной площадке проморолика проекта ведущая появилась в обтягивающем строгом красном платье, которое подчеркнуло округлившийся животик и стройную фигуру Ольги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что трёхлетний сын Яны Рудковской заработал миллион рублей. Узнать, за что маленький Саша заработал деньги, можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также