Иван Дорн выступил в Москве и передал привет Киеву

Певец Иван Дорн дал сольный концерт в Москве. Он выступил в клубе Stadium Live. Об этом концерте написало не одно российское СМИ. Журналисты описали все детали концерта и подчеркнули талант Ивана Дорна.

Во время своего выступления Дорн исполнял не только свои авторские песни, но и кавер на песню "Танець пінгвінів" группы "Скрябин". Исполнил он её на фоне экрана с изображением погибшего Кузьмы Скрябина. Зал не только аплодировал, но и подпевал на украинском языке.

Это Андрей. Это его песня
сказал Иван Дорн перед исполнением песни и появлением фотографии Кузьми.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Иван Дорн также решил вместе с московской публикой передать привет Киеву. А всё это он сопроводил небольшой речью о взаимоотношениях украинцев и россиян:

Они должны знать, что на самом деле между нами происходит вот это. То, что сейчас. Они говорят, что есть проблемы. Но проблемы у них в головах, вот где у них проблемы. И пусть подавятся этими проблемами раз и навсегда. Между нами нет ничего, кроме дружбы! Давайте всей Москвой передадим Киеву дружный привет! И пусть это увидят все. Вы готовы? Москва передает Киеву привет!

Певец был рад всему, что происходило на сцене и в зале на его концерте в Москве. Он был благодарен своей публике, что она его понимает и поддерживает.

Отметим, что Иван Дорн согласился принять участие в шоу “Голос країни”. Певец исполняет роль звёздного тренера и набирает в свою команду самых сильных, по его мнению, будущих артистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что фронтмен группы "Бумбокс" рассказал о творчестве и о том, как относится к разнообразным конкурсам. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также