ТОП-7 правил успеха звездного мотиватора NK | Насти Каменских

NK | Настя Каменских сегодня празднует свой 33-й день рождения. Эта певица впечатляет своими достижениями и целеустремленностью миллионы фанатов, в том числе и далеко за пределами Украины. NK стала первой украинской певицей, которая покорила Латинскую Америку и попала в авторитетный международный чарт Billboard. Она записывает крутые треки с мировыми звездами, сияет на билбордах в самом сердце Нью-Йорка и расширяет географию своих успехов на весь мир. 

В день рождения главного звездного мотиватора делимся с тобой ее личными правилами, которые помогут каждому построить свой путь к успеху и достижению мечты.


Ставьте перед собой реальные цели


Напишите свои планы и мечты на ближайшие 3 месяца. Цели — обязательно сопоставимыми к той ситуации, в которой вы находитесь в текущую минуту. То есть, если вы хотите с нуля много зарабатывать, при этом не имея необходимых навыков, это может не сработать.

Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Понимание, куда ты хочешь прийти — очень важно


Видеть не только свою цель, но и то, как с ней изменится ваша жизнь. Если не знать, куда стремиться, вы можете попасть туда, где вам не понравится. Поэтому чётко озвучивайте для себя каждый момент, связанный с вашей целью.

Настя Каменских © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Пропишите очень подробный план достижения своей цели, с пунктами и подпунктами


Это нужно для того, чтобы в моменты, когда у вас пропадёт мотивация, вы не сошли с дистанции. Расскажите вашим близким людям о своей цели и попросите их поддержать вас. Они будут подбадривать вас и помогать.

Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Ставьте цели, для реализации которых вам нужны только вы


Это не должно быть так : "хочу чтобы он это для меня сделал". Если достигнуть цели самому нельзя, тогда думайте об этом в таком ключе: "что сделать мне, чтобы этот человек захотел сделать это для меня".

Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Хвалите себя за все промежуточные достижения на пути к мечте


Например, хотите уменьшить объем талии на 15 см. Радуйте себя чем-то приятным за каждый сантиметр который скинули.

Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Руководствуемся правилом 72 часов


Им пользуются многие успешные люди. Его суть такая: если вы за 3 дня не предпримете ничего для достижения своей цели, вы вряд ли к ней вернетесь. Но если вы за эти 72 часа уже начали что-то делать, ваша цель имеет 99 из 100 шансов на реализацию.

Настя Каменских Даллас © instagram.com/kamenskux


Зона комфорта


Кому-то для достижения новой цели, нужно выйти из зоны комфорта, а кто-то — расширять ее, ориентируясь на то, что уже умеет и знает. И тот, и тот вариант правильный. Главное, выберите оптимальный для себя. И начните действовать.

Настя Каменских © пресс-служба


Ранее мы писали про историю успеха и путь к похудению Насти Каменских (вспомни, как артистка выглядела "до").

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также