Джона Хилл больше не выйдет на красную дорожку из-за проблем с психическим здоровьем

28-летний голливудский актер и режиссер Джона Хилл написал открытое письмо в Deadline, в котором рассказал о своей почти 20-летней борьбе с паническими атаками, "которые усугубляются выступлениями в СМИ и публичными событиями".

Хилл опубликовал это письмо в преддверии дебюта документального фильма Stutz, который он снял. Картина рассказывает об отношениях Хилла со своим терапевтом Филом Штутцем, с которым Хилл начал встречаться в 2017 году по рекомендации коллеги-актера Хоакина Феникса. В фильме Хилл и его терапевт обсуждают его психическое здоровье. 

Благодаря этому путешествию по самопознанию в фильме я пришел к пониманию того, что провел почти 20 лет, испытывая приступы тревоги, которые усугубляются выступлениями в СМИ и публичными событиями,
— написал Джона. 

Джона Хилл © https://www.instagram.com/jonahhill_/

Он также сказал, что всей целью создания Stutz было предоставить терапию и инструменты, которым он научился, широкой аудитории для личного использования. 

Вы не увидите меня там, продвигающего этот фильм или любой из моих будущих фильмов, пока я делаю этот важный шаг, чтобы защитить себя. Если бы я сделал себя еще хуже, пойдя туда и продвигая его, я бы не оставался верным себе или фильму,
— сообщил Хилл.

На этой неделе Хилл удалил свой аккаунт в Инстаграме, что пресса тоже связывает с его работой над ментальными проблемами. Также недавно и Том Холланд объявил 67 миллионам своих подписчиков, что откажется от социальных сетей, так как обнаружил, что они "вредны" для его психического здоровья. Другие звезды, в том числе Селена Гомес, Эд Ширан, Камила Кабельо и Деми Ловато, также отказались от социальных сетей из-за их подавляющего эффекта.


Ранее мы писали, что Эмили Ратаковски показала подросшего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также