Джордж Клуни помогает Сандре Буллок в карьере

Актёр Джордж Клуни готов сделать для Буллок всё, что в его силах.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2015, 10:03
Шоу-бизнес
© с официального сайта Клуни

Американский актёр Джордж Клуни решил уступить своё место в новом фильме “Наш брэнд − кризис” своей коллеге Сандре Буллок. Актёру также удалось переписать сценарий фильма под Сандру.

Джордж Клуни был настроен на новую актёрскую работу в фильме “Наш брэнд − кризис”. Узнав, что его подруга Сандра Буллок хотела бы сняться в этом фильме, он решил помочь ей с получением роли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После изменений сценария, которые были внесены по просьбе актёра и сопродюсера этого проекта Джорджа Клуни, герой фильма превратился в героиню. Поскольку Клуни попросил переписать образ.

Буллок повезло с коллегой и другом Джорджем Клуни. Конечно, об этой паре было много разговоров, даже приписывали роман. Поговаривали и о ревности своего мужа Амалией Клуни к Сандре Буллок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вот только Клуни заявляет, что у него никого, кроме Амалии, нет. У Сандры же есть возлюбленный Брайан Рэндолл и 5-летний приёмный ребёнок Луис, на которого уходит много времени.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин © Getty Images

Джордж Клуни и Сандра Баллок
© Flickr

Отметим большой интерес к информации о том, что Сандра Буллок усыновила ещё одного ребёнка. У Сандры есть своя версия событий. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают