Точь в точь: Максим Галкин спародировал Аллу Пугачёву (фото)

Алла Пугачёва дала свою оценку пародии на неё саму

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 декабря 2015, 14:47
Шоу-бизнес
Алла Пугачева и Максим Галкин © vk.com/allaprimadonna

Звёздой в шоу пародий "Точь в точь" в этот раз стала пародия Аллы Пугчёвой. На саму себя пришла посмотреть и Примадонна русской эстрады. Роль Пугачёвой сыграл ей муж Максим Галкин.

В павильон Мосфильма пожаловала 66-летняя Алла Пугачёва. Она решила посетить шоу ”Точь в точь”, где выступал Максим Галкин. 39-летний юморист спародировал собственную супругу, исполнив песню “Паромщик”. Внешнее сходство поразило и зрителей, и жюри, и Аллу Борисовну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В коротком чёрном платье, шляпке и на каблуках, Галкин отличался только ростом. Все смогли в этом убедиться, когда Пугачёва и Галкин вышли вместе на сцену.

Алла Пугачева пришла поддержать Максима Галкина на шоу "Точь-в-точь" и одарила положительным отзывом за столь талантливое исполнение роли. Этот образ был для Максима, пожалуй, самым ответственным, и Алла Борисовна, как любящая и заботливая жена, не могла пропустить столь волнующее ее мужа выступление.
коментарий организаторов шоу "Точь в точь"

Алла Пугачёва и Максим Галкин
© https://www.instagram.com/allaprimadonna/

Только у актёра и члена жюри шоу Максима Аверина выступление Галкина не вызвало такого восторга. Но на такую оценку Алла Борисовна отреагировала спокойно и просто пошла обнять Аверина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возможно критика Аверина не связана с образом, а он немного завидует Максиму Галкину и Алле Пугачёвой. В недавнем интервью он сказал, что не женится из-за того, что боится утратить интерес зрителей к себе. А у Галкина и Пугачёвой всё наоброт. Их союз только подбавляет интереса к паре.

Напомним, что в Сети появилось ролик юной Бейонсе. Это видео одного из первых выступлений 7-летней Бейонсе на шоу талантов. Посмотреть видео можно, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть интервью Максима Галкина, в котором он рассказывается об изменениях после их свадьби с Аллой Пугачёвой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают