ГОЛОСОВАНИЕ: выбираем лучшую украинскую певицу 2015 года

Редакция tochka.net подводит итоги 2015 года в мире музыки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 декабря 2015, 11:34
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба артиста

2015 год жизни наших артистов был наполнен большим количеством музыкальных новинок и концертов, скандалов и тайных венчаний, и все это несомненно вызывало интерес публики. 
В конце года мы все любим подводить итоги, определяя лучших из лучших.
Редакция tochka.net проанализировала самые читаемые статьи на нашем ресурсе и таким образом выделила 10 наиболее обсуждаемых певиц в 2015 году.

С твоей помощью мы бы хотели определить ту, которая достойна звания лучшей народной певицы Украины в 2015 году. Не упусти возможность поддержать любимых знаменитостей!

Тина Кароль снимется в фильме
© Пресс-служба

Украинская певица, заслуженная артистка Украины Тина Кароль за этот год собирала не один полный концертный зал поклонников. Отметим, что Кароль проявила себя не только как певица. Она презентовала киноклип, который стал саундтреком одного украинского сериала. Также Тина исполнила роль в рождественской истории, трейлер которой уже появился в Сети.

Наталья Могилевская
© facebook.com/mogilevskaya

Одна из представительниц украинского шоу-бизнеса, которая не один год покоряет украинского слушателя. Могилевская соединяет в себе певицу, продюсера и телеведущую. Отметим, что последнюю песню Наталье Могилевской написал участник “Фабрики звёзд”, её бывший ученик Макс Барских.

Злата Огневич
© пресс-служба артиста

Злата Огневич впервые на всю Украину и за её пределами заявила о себе в 2013 году, будучи участницей международного ежегодного конкурса “Евровидение”. На счету Златы не одна музыкальная композиция. Злата радует своим творчеством не только украинского, но и зарубежного слушателя.

Ани Лорак
© https://instagram.com/anilorak

Исполнительница, которая заняла почётное второе место на конкурсе "Евровидение" с песней "Shady Lady". Над крайней работой Ани Лорак работал украинский продюсер Алан Бадоев.

Светлана Лобода
© instagram.com

Отметим, что певица недавно закончила свой масштабный украинский тур "Пора домой". Она собрала уже не один зал поклонников. Отметим, что Лобода стала самой востребованной женщиной Украины.

Оля Полякова
© Пресс-служба

Певица и телеведущая Оля Полякова в 2015 году презентовала новые клипы, яркие образы. Всё время удивляла разнообразием кокошников и даже успела выступить в Москве с украинским гербом.

Анастасия Приходько
© facebook.com

Украинская певица, участница конкурса "Евровидение"Анастасия Приходько. Отметим, что Приходько заявила о своём желании попробовать свои силы в этом конкурсе второй раз. У неё уже готова песня.

Мария Яремчук
© instagram.com

Финалистка шоу "Голос країни" и участница "Новой волны 2012" продолжает развиваться и открываться для своих поклонников. В этом году она впервые представила свою концертную программу, которую посвятила отцу.

Вера Брежнева
© vk.com

Певица, которая преуспевает не только в музыке, но пробует себя в других сферах. Теперь, кроме концертов и работы над клипами, у неё появились сьемки в фильмах и собственное свадебное агентство. И даже сложно предугадать, чем она будет удивлять в следующий раз.

Джамала
Джамала © Олег Батрак, tochka.net

Джамала – исполнительница авторской музыки на стыке джаза, блюза и электронной музыки. Яркая не только благодаря своему голосу и особенной манере исполнения песен, но и внешним данным. Как сообщила Джамала в одном из интервью, она сама создала свой образ.

Так кого же из представительниц эстрады ты выберешь самой лучшей певицей 2015 года?

Голосование: лучшая украинская певица 2015 года

проголосовать

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (411)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают