Как загадать желания: совет от Ирины Билык, НЕАНГЕЛОВ, Анны Седоковой, Alyosha, DZIDZIO и др.

Говорят, в Новогоднюю ночь стоит загадывать самое заветное желания, а о том, как это сделать, чтобы наверняка сбылось, рассказывают артисты

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 декабря 2015, 17:37
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Говорят, в Новогоднюю ночь стоит загадывать самое заветное желания. А как это делают наши артисты и что загадывают, чтобы наверняка сбылось, мы решили расспросить у них лично.

Ирина Билык

звезды на НГ
© пресс-служба

Украинская певица, Народная артистка Украины и композитор Ирина Билык, которая недавно стала мамой,  призналась, что в новогоднюю ночь думает про своих друзей и коллег, которым в следующем году обязательно должно пощасливиться:

У меня есть традиция загадывания желаний на Новый год: пока бьют часы, я вспоминаю и перечисляю имена всех своих друзей, коллег и знакомых. Всех, кого я назову в этот момент – в следующем году им обязательно повезет. Сама же я в прошлом году загадывала желание иметь еще одного ребеночка, и в этом году мое желание осуществилось

Группа НЕАНГЕЛЫ

звезды на НГ
© пресс-служба

А вот девушки из группы НЕАНГЕЛЫ уверены в том, что любые желания важно загадывать искренне. Тогда они обязательно сбудутся:

Неоднократно проверяли это на практике. Волшебство существует. И перед Новым Годом оно особенно сильно!

Руслана

звезды на НГ
© пресс-служба

Для автора-исполнителя, продюсера, а также певицы Русланы Новый год – это всегда светлый праздник, который приносит с собой что-то новое: дает надежды и позволяет поверить в чудеса. Загадать желание, считает Руслана, – означает поверить в чудо:

Я и моя семья, мы обязательно загадаем желание. Конечно же, его принято оставлять в секрете, но сегодня у меня только одна мечта – это мир в нашей стране

Наталия Бучинская

звезды на НГ
© пресс-служба

Народная артистка Украины, "Дівчина-Весна" – Наталия Бучинская считает, что не нужно стесняться загадывать желания! К тому же, загадать их нужно несколько сразу, можно даже самые простые, но очень нужные вещи: здоровья родным, семейного счастья, а потом – профессиональных побед.

С первым боем часов необходимо тихонько, про себя перечесть все, что загадали, сделав это обязательно с улыбкой. Верьте в то, что желания осуществляются! Тогда все обязательно сбудется!
поделилась Бучинская

Влада Литовченко

звезды на НГ
© пресс-служба

Общественный деятель Влада Литовченко советует загадывать желания вдумчиво и прикладывать к их осуществлению все силы:

Нужно очень сильно этого хотеть и обязательно загадывать вдумчиво. И, конечно же, одними желаниями и мыслями об этом не обойтись - нужно действовать!

Анна Седокова

звезды на НГ
© пресс-служба

Украинская артистка, экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова верит в волшебство и чудеса, а главное в то, что мечты сбываются:

Верю в то, что если чего-то очень сильно захотеть и много работать, все чудеса и мечты сбываются

Alyosha

звезды на НГ
© пресс-служба

Молодая мама, которая родила второго сына от своего супруга Тараса Тополи, певица Alyosha считает, что для того, чтобы желания в новогоднюю ночь наверняка осуществились, их нужно загадывать сердцем! Ведь это единственная прямая дорога к их осуществлению:

Нужно запускать желания в космос с огромной верой в их реализацию. В таком случае, они обязательно туда долетят и получат отклик. Если для усиления веры нужно писать желания на бумажке и выпивать вместе с шампанским, пробуйте! Лично я предпочитаю под бой курантов просто сконцентрироваться на том, чего хочу. Ну и, безусловно, для того, чтобы желание, загаданное в новогоднюю ночь, сбылось в следующем году, нужно приложить к этому максимум усилий!

Злата Огневич

звезды на НГ
© пресс-служба

Украинская исполнительница Злата Огневич загадывать желания любит под бой курантов, съедая виноградинку и выпивая бокал шампанского. Артистка считает, что нужно загадывать желание именно на улице, на открытом пространстве, так оно быстрее доходит куда-то...в космос.

А в детстве я писала желания на листочке, верила, что если ее сжечь его, а пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить, то эта мечта обязательно осуществится
рассказала Злата

Группа DZIDZIO

звезды на НГ
© пресс-служба

Группа DZIDZIO имеет свой секрет исполнения желания, и у них он связанный с верой:

Чтобы желание исполнилось, мало в него просто верить, мало в него сильно верить. Нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО верить в то, что оно осуществится!

Дима Коляденко

звезды на НГ
© пресс-служба

Эпатажный телеведущий и певец Дмитрий Коляденко советует к загадыванию желаний подходить ответственно: заранее написать список того, что хотелось бы получить в Новом году, и под куранты все это быстренько вспомнить.

Лично я всегда делаю именно так. У меня список в среднем пунктов на 50, и я почти все успеваю вспомнить за 12 ударов. А если чего не успел в старом году, переношу на новый. И все обязательно сбывается! Я такой!
поделился Коляденко

Группа AVIATOR

звезды на НГ
© пресс-служба

Артисты из группы AVIATOR делят таинство загадывания желания на 3 этапа. Сначала Андрей загадывает общее согласованное желание. Дима составляет перечень того, что необходимо сделать, чтобы желание стало реальностью. Игорь учитывает риски желания.

Мы все вместе пытаемся воплотить желание в жизнь. При таком подходе – мечта осуществляется
считает группа AVIATOR

ALLOISE

звезды на НГ
ALLOISE. © пресс-служба

Певица ALLOISE, чтобы желания наверняка осуществились в Новом году, уверена, что нужно обязательно загадывать их от души, с большой верой в то, что обязательно все получится.

Иначе Дедушка Мороз не поверит :)
считает ALLOISE

Эрика

звезды на НГ
© пресс-служба

Певица Эрика считает, что вероятность исполнения желаний увеличивается многократно, если детально представить то, чего действительно больше всего хочешь:

В этот момент необходимо постараться направить в Космос всю свою позитивную энергию

MONATIK

звезды на НГ
© пресс-служба

Певец, композитор, автор песен и танцор MONATIK уверен в том, что загадывать желания обязательно стоит. И самое главное – искренне в них верить. И как совет от артиста, к которому следует прислушаться:

После того, как загадали желания, нужно еще много работать над тем, чтобы они действительно осуществились!

Группа Rumbero's

звезды на НГ
© пресс-служба

Известный украинский хореограф и солист группы Rumbero's Амадор Лопес придерживаеться замечательной новогодней венесуэльской традиции, которую соблюдает вместе со всем коллективом Rumbero's:

За 12 минут до Нового года нужно съедать виноград и загадывать желание. Каждая минута - одно заветное желание, которое я загадываю и съедаю одну виноградинку. И так 12 раз. Один раз я пожелал, чтобы после многих лет разлуки встретить следующий Новый год со своей мамой. На следующий год все сбылось!

Для финансового же благополучия второй исполнитель из группы Rumbero's Олег Серафин советует на всякий случай положить деньги в карман, и желательно купюры побольше! Благодаря этому вы обязательно разбогатеете в следующем году!

Павел Табаков

звезды на НГ
© пресс-служба

Украинский исполнитель, победитель проекта "Голос країни" Павел Табаков считает, что очень важно искренне верить в чудо. Верить с чистой душой, с детской непосредственностью. Крайне важно мечтать и не разочаровываться в мире, каким бы иногда несправедливым он ни был бы:

С верой в чудо и умением мечтать желания, которые вы сформулируете в своем уме, обязательно будут услышаны. Верьте! Мечтайте! Нет ничего нереального!

Анна Добрыднева

звезды на НГ
© пресс-служба

Украинская певица, экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева пробовала писать желание на бумажке и жечь. Получился, как говорит артистка, невнятный "почерк врача" и обожженные пальцы.

Если точно знаешь, чего хочешь, то важно просто концентрироваться на этой мысли. Поэтому, я использую традиционный метод. Под бой курантов мысленно проговариваю желание и выпиваю залпом бокал шампанского
поделилась Анна

Травести-дива Монро

звезды на НГ
© пресс-служба

Желания украинской травести-дивы Монро, как признаеться сама артистка, сбываются только в том случае,когда к их исполнению она прикладывает максимум усилий. Поэтому, когда они будут загаданы, в новогоднюю ночь или любую другую – для Монро не имеет смысла.

Так что одновременно с боем курантов я желаю себе и близким здоровья и здравомыслия, любви и веры в светлое будущее, как бы банально это не звучало)
говорит Монро

Lilu

звезды на НГ
© пресс-служба

Певица и телеведущая Lilu советует, чтобы желания сбывались, их надо загадать обдуманно, желательно в тишине и записать на бумагу. Сложить этот листок в укромное место, а под бой курантов мысленно вспомнить то, о чем писали!

И конечно, никому о них не рассказывать! Тогда обязательно все сбудется!
отметила Lilu

Тамерлан и Алена Омаргалиева

звезды на НГ
© пресс-служба

Украиский дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева непременно верят в сказки и чудеса на Новый год, поэтому пытаются использовать всевозможные варианты исполнения желаний. В погоне за записками и их сжиганием над шампанским, считают артисты, мы забываем, что нужно действовать, а не только желать.

Уверяем вас, когда вы сделаете хотя бы один шаг к осуществлению своей мечты, она непременно сбудется! Ну а начинать действовать можно уже сейчас!

Стас Шуринс

звезды на НГ
© пресс-служба

А вот исполнитель Стас Шуринс не верит во всякие ритуалы загадывания желаний в новогоднюю ночь. Артист признается, что  никогда не писал записочки, не сжигал их через левое плече, запивая шампанским, и т.д.

Мне кажется главное чтобы желание было искренним и правильно сформулированным. И, конечно же, загадать можно все что угодно, но на удачу надейся, а сам не плошай
считает Шуринс

Филипп Левшин

звезды на НГ
© пресс-служба

Исполнитель, автор песен и телеведущий Филипп Левшин вот уже несколько лет знает наверняка, как именно правильно загадывать желания на Новый год для их скорого осуществления! Но тут главное – оперативность:

Пока куранты бьют 12 раз, вы должны успеть написать свое желание на бумажке, поджечь ее, пепел кинуть в бокал шампанского и выпить до дна с этим пеплом обязательно. Кто не пьет алкоголь, подойдет любой другой напиток. Успеть это все сделать за 30 секунд очень тяжело, поэтому есть секрет: бумажка должна быть маленькой и очень тонкой, почти как салфетка, тогда она сгорит быстро. Все желания, которые я загадывал подобным образом, у меня незамедлительно сбывались!

Артем Пивоваров

звезды на НГ
© пресс-служба

Украинский певец Артем Пивоваров, который месяц назад вошел в тройку лидеров продаж в iTunes, считает, что ваши желания – это ваши цели.

Поставьте цель и проложите к ней алгоритм. И следуйте этому алгоритму. Тогда ваша цель будет достигнута и желание точно осуществится! Верьте в себя и в свои силы! А загаданное под Новый год желание точно будет сопровождать успех, ведь оно будет загадано в кругу самых близких, родных и преданных людей, которые своей любовью зарядят вас на весь год вперед!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, чтобы составить правильный wish-list, необходимо не упустить важные нюансы. Какие именно, читай здесь!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают