Продюсер Доктор Люк отрицает изнасилование своей подопечной Кеши

Доктор Люк оправдывается через Тwitter: "Я не насиловал Кешу, она мне как сестра"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 февраля 2016, 15:15
Шоу-бизнес
© wikipedia.org

19 февраля 2016 года певица Кеша узнала судебное решение по своему иску о расторжении контракта с продюсером Доктором Люком. Певица заявила о неоднократном изнасиловании и просила аннулировать её контракт. На что суд дал ей отрицательный ответ.

Доктор Люк, в свою очередь, начал размещать у себя в Twitter посты, в которых отрицал все обвинения, выдвинутые Кешой в его сторону. Он решил поделиться своей версией происходящего.

До настоящего времени я не комментировал судебное дело, которое должно разбираться в суде, а не здесь, в Twitter. Жаль, что на этой истории продолжают спекулировать на основе столь малого количества информации.
Доктор Люк

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Доктор Люк отметил, что все обсуждают эту историю даже не выслушав обе стороны. Он отрицает свою сексуальную связь с певицей. Добавил также, что даже представить себе этого не может.

Я не насиловал Кешу, и у нас с ней никогда не было секса. Мы с ней много лет дружили, она была мне как младшая сестра... Представьте, что кого-то, кого вы любите, публично обвиняют в изнасиловании, которого он не совершал. Просто вообразите себе это. У меня три сестры, дочь и сын от моей девушки, мама-феминистка, которая правильно меня воспитывала.
Доктор Люк

Продюсер, как и его юристы, считают, что Кеша просто хочет избежать штрафов, которые возникнут при расторжении контракта. Надеется, что справедливость восторжествует, и сообщает, что больше не будет давать никаких комментариев. Теперь делом должен заниматься исключительно суд.

Но я уверен, что когда все закончится, выяснится, где правда, а где ложь. Хочу поблагодарить друзей и близких, которые сейчас меня поддерживают.
Доктор Люк

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в семье певицы Алсу произошло горе. Она потеряла близкого и дорого ей человека. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают