Девушка Кристен Стюарт встречалась с актёром Робертом Паттинсоном

Стефани Соколински рассказала о том, как её встретила Америка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 18:30
Шоу-бизнес
Кристен Стюарт © Роман Станевич via Facebook

Новая девушка Кристен Стюарт, француженка Стефани Соколински, дала интервью американскому порталу AMBY. Стефани рассказала не только о том, как её встретила Америка, но и о романе со звездой ”Сумерок” Робертом Паттинсоном.

Как сообщила Стефани Соколински, попав в Америку, она почти сразу исполнила свои желания. Она познакомилась с девушкой, которая дала ей комнату и подписала с ней выгодный контракт. Немного позже она начала встречаться с актёром Робертом Паттинсоном.

10 лет назад я приехала в Лос-Анджелес в поисках приключений и любви, и я нашла то и другое буквально в первый же вечер! Какая-то девушка предложила мне комнату в сквоте в арт-квартале — выяснилось, что она работает в одном из музыкальных лейблов, слышала мои песни, и они ей понравились. Она тут же предложила мне выгодный контракт — я не верила своей удаче! Более того, эта же девушка устроила мне "свидание вслепую" — и моим кавалером оказался сам Роберт Паттинсон!
рассказала Стефани Соколински.

Роман Стефани и Роберта длился не больше года. Теперь же девушка встречается с его коллегой по картине "Сумерки"  Кристен Стюарт. Девушки, не скрываясь от папарацци, провели выходные во Франции.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт © Роман Станевич via Facebook

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Александр Цекало проводил время с другими женщинами за спиной Лолиты. А в недавнем интервью Лолита высказала своё мнение по поводу измен. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают