Жасмин знает пол будущего ребёнка благодаря сну

Беременная Жасмин чувствует, кто же у неё родится

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 ноября 2015, 10:00
Шоу-бизнес
Жасмин впервые прокомментировала решение суда относительно дела ее мужа © facebook.com

Певица Жасмин и её супруг, молдавский предприниматель Илан, выбрали имя для своего ребёнка.

Супруги решили назвать ребёнка Мироном. Хотя сама Жасмин ещё не была на УЗИ и не знает наверняка пол своего будущего малыша.

Когда родилась Маргаритка, Илан сказал: "0:1". Теперь надеется выровнять счет. Он и в прошлый раз надеялся, что будет мальчик, да и Миша (18-летний сын певицы от первого брака) был солидарен с Иланом в этом вопросе. Правда, когда родилась Маргарита, Илан и Миша были счастливы, а сын вообще заявил: "Все-таки как здорово, что это девочка". А теперь он говорит: "Есть уже девочка, пора и парня родить".
Жасмин

Жасмин
© instagram.com/jasminshor

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В одном из интервью Жасмин сообщила, что в поле ребёнка они уверенны из-за её сна, в котором она отчётливо увидела мальчика. В предчувствие беременной певицы Илан верит, ведь хочет сына.

На днях мне приснился сон: стоит кареглазый мальчик, и я знаю, что это – мой сын. А потом что-то произошло, и этот же мальчик смотрит на меня уже голубыми глазками. В прошлый раз, в отличие от мужа и сына, я мечтала о девочке, но теперь дочка у меня уже есть. Так что я тоже надеюсь на мальчика. Причем именно с голубыми глазами, чтобы как у Илана.
Жасмин

Жасмин и ее муж
© vk.com

Певица также призналась, что первые три дня не говорила о своей беременности мужу, но когда рассказала, то увидела столько радости... Жасмин счастлива находиться с Иланом и подарить ему ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса из сериала “Универ” до последнего молчала о своей беременности. И вот впервые она рассказала о своей беременности и о том, что муж узнал об этом последним.

Предлагаем посмотреть клип Жасмин на песню "Как ты мне нужен".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают