Ксения Бугримова похвасталась своим отдыхом (фото)

Ксения Бугримова показала, где отмечает первую годовщину свадьбы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2015, 18:30
Шоу-бизнес
Ксения Бугримова с избранником © facebook.com/BUGRIMOVAKSENIYA

Украинский режиссер Ксения Бугримова похвасталась своим дорогим отдыхом. Она отправилась на Сейшелы, где она с мужем отметит первую годовщину свадьбы.

Как говорит Ксения Бугримова, сбылась её мечта. Она прилетела на острова в Индийском океане. Это событие вызывает у неё и радость, и гордость за себя.

Приветик, Сейшелы! Место, о котором когда-то в перспективе мечтала, и куда меня всегда хотел отвезти #islandman, и на первую годовщину свадьбы сдержал слово. Кто там угадал, присылайте контакты в Директ, я отправлю солнечную открытку. Спасибо всем, кто так живо угадывал, я прямо из ваших комментариев наметила себе пару следующих поездок! Понимаю, что сейчас время такое, что смотреть мои счастливые фотографии будет кому-то хуже горькой редьки, но что поделать, my dream come true, смиряйтесь. Жду @sasha_lakmal , уже сил нет, мы как на свидание из разных частей света сюда летим.
Ксения Бугримова

Ксения Бугримова
© https://www.instagram.com/xenia_bugrimova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этот отдых обойдётся Бугримовой не так уж и дешево. Обычные продукты питание, которые купить в Украине она могла бы где-то за 300 грн – она заплатила 100 эвро.

Дорого-валютно. Купила продуктов: салат, картошку, рис, курицу, хлопья, молоко, яйца, йогурт, воды 3 бут, 100€ от шока отойти не могу.
Ксения Бугримова

Ксения Бугримова
© https://www.instagram.com/xenia_bugrimova/

Отметим, что Ксения Бугримова вышла замуж за волейболиста со Шри-Ланки. Пара часто живёт в разных странах. У Ксении поэтому поводу даже появились некоторые страхи. Но тем ни менее они всегда находит время вместе отдохнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт показали как и где отметили рождестово. Фотографии с отдыха можешь увидеть, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть на курортный остров Бора-Бора.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают