Анджелина Джоли и Брэд Питт проводят Рождество в Азии

Звёздная пара показала, как отдыхает

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 декабря 2015, 21:05
Шоу-бизнес
© instagram.com/angelinajolieofficial

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести Рождество во Вьетнаме. Они устроили себе праздничные романтичные каникулы без детей. Ведь последнее время они проводят время только на работе и в кругу съёмочного коллектива.

Отметим, что не утихают сплетни о ссорах в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта. СМИ пишут, что Джоли обвиняет Питта в изменах и у них возникают конфликты на почве ревности. На этот раз Джоли и Питт решили показать друг другу свои чувства, тем самым показав, что у них нет недопонимания и разногласий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журнал "People" написали, что в страну Джоли-Питт прилетели без детей на несколько дней назад. И похоже, их счастливый вид говорит о том, что в их отношениях всё в порядке.

Отметим, что приемный сын пары Пакс родом из Вьетнама. Джоли и Питт усыновили мальчика в 2007 году.

Как известно, Анжделина Джоли сейчас снимает фильм в Камбодже под названием "Сначала они убили моего отца: Дочь Камбоджи". Поэтому отдых у пары будет коротким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Елизавета Боярская прокомментировала личные отношения со своим мужем. Она сообщила своё мнение по поводу их жизни в разных городах. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео, какой была свадьба Джоли-Питта.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают