Видео поздравления с Новым годом: Злата Огневич, Влада Литовченко, Монро, AVIATOR и Амадор Лопес

Смотри позитивные пожелания от артистов, телеведущих и общественных деятелей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 декабря 2015, 00:10
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Еще совсем немного, и 2015-ый год передаст бразды правления новому 2016-ому, который уже буквально поджидает нас за дверью. Артисты, телеведущие и общественные деятели поздравили читателей tochka.net с наступающими праздниками.

Украинская исполнительница Злата Огневич, как мы уже выяснили ранее, любит загадывать желания под бой курантов, съедая виноградинку и выпивая бокал шампанского. А нашим читательницам в Новом году артистка пожелала гармонии во всем и, чтоб обязательно всем повезло!

Общественный деятель Влада Литовченко пожелала всем читательницам нашего портала любви, мира и добра!

Желания украинской травести-дивы Монро, как признается сама артистка, сбываются только в том случае, когда к их исполнению она прикладывает максимум усилий. Нашим же читательницам Монро желает материального благополучия, а также помнить, что каждый день нужно проживать, как Новый год.

Позитивного 2016 года пожелали всем артисты из группы AVIATOR.

Известный украинский хореограф, исполнитель Амадор Лопес и группа Rumbero's пожелали, чтоб жизнь каждого из нас была похожа на бразильский карнавал - такой же яркой и фееричной!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Ирина Билык, группа НЕАНГЕЛЫ, Анна Седокова, Alyosha, DZIDZIO и др. артисты поделились своими секретами загадывания желаний в Новогоднюю ночь, чтобы они обязательно осуществились.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают