Премьера песни: LOBODA презентовала композицию "К черту любовь"

Певица презентовала студийную версию нашумевшего хита всеукраинского тура "Пора домой"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 января 2016, 12:35
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Песня "К черту любовь", впервые представленная во время осеннего  тура LOBODA, моментально произвела фурор в социальных сетях, пленив не только преданных поклонников, но и просто любителей качественной современной музыки. 

Сотни тысяч просмотров концертных выступлений из разных городов, лидирующие позиции по скачиваниям "Вконтакте" и, самое главное, переполненные залы подпевали новый хит в унисон с артисткой с первого припева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"К черту любовь" – песня-провокация, выполнена в лучших традициях артистки. В новом сингле LOBODA рассказывает историю любви женщины на грани, которая каждый раз пытается покончить со сложными отношениями, но снова и снова влюбляется в своего мужчину:

Песня "К черту любовь" о противостоянии двух личностей одной героини: сильной и мудрой женщины, которая каждый раз пытается закончить сложные отношения, и наивной натуре, которая поддается страсти и снова, и снова влюбляется в своего мужчину. Переживая противоречивые эмоции к своему возлюбленному, основанные, с одной стороны, на энергетике высоких чувств, а с другой, на ревности и мнимом недостатке внимания, её энергия всё равно трансформируется в светлое чувство.
LOBODA

Тебе понравилась песня LOBODA "К черту любовь"?

проголосовать

К слову, творческая команда артистки уже сняла клип на песню "К черту любовь". Премьера видео запланирована в февраль 2016 года.

Отметим, что LOBODA стала самой востребованной женщиной Украины. Она появилась в одном из рейтингов, где "Яндекс" огласил её лидером поисковых запросов украинцев в 2015 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ани Лорак презентовала новый трек. Музыку и слова песни написал певец Макс Барских. Послушать новую композицию можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают