ТОП-5 новостей недели, которые ты могла пропустить

Все об этом уже знают: популярные новости за неделю

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/juliatopolnitskaya/

Если ты что-то пропустила – нестрашно. Специально для тебя tochka.net готовит ТОП-5 самых популярных новостей недели.

Новостей в мире шоу-бизнеса много, поэтому предлагаем твоему вниманию самые читаемые за неделю.

На сайте издания Hello.ru, главным редактором которого является Светлана Бондарчук, появилось официальное заявление о разводе супругов. Стоит отметить, что ранее Светлана Бондарчук лично комментировала слухи о разводе в СМИ, заверяя, что поводов для расторжения брака нет. Видимо, не все так гладко было в отношениях Бондарчуков.

Земфира

После такой просьбы певицы во время концерта украинцы стали покидать зал. В социальных сетях разразился скандал и споры. Во время её концерта, который проходил в рамках тура “Маленький человек”, украинские слушатели подняли флаги Украины. После чего Земфира со сцены попросила их убрать.

Стас Костюшкин

Об этом инциденте экс-участник группы ”Чай вдвоём” не рассказывал даже родителям. Певцу тогда было 8 лет. Он со своими друзьями отправился на завод, где изготовляли пластиковые изделия. Там и произошло страшное событие.

Лариса Гузеева

Телеведущая Лариса Гузеева сделала настоящее открытие. Она рассказала о романе 30-летней давности с шоуменом Дмитрием Нагиевым. Можно сказать, что она сразу рассказала не только о своей интрижке, но и об измене мужу.

Юлия Топольницкая

Телеканал LifeNews сообщил вчера, 24 марта, что актрисе Юлии Топольницкой сделали предложение сняться в новом сериале. Топольницкая сыграет в сериале схожего персонажа с "девушкой на лабутенах".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают