Певица Валерия рассказала о семейной трагедии

Валерия потеряла ребёнка на большом сроке беременности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 апреля 2016, 17:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин живут в браке уже 12 лет. Пара воспитывает шестерых детей. Правда, все они − от предыдущих браков. У супругов нет совместных детей.

Недавно в студии программы “Зеркало для героя” певица призналась, что была беременна от Иосифа Пригожина, но у неё случился выкидыш. Она потеряла ребёнка на шестом месяце беременности.

Когда уже мы стали задумываться завести ребенка, так случилось, что, действительно, я обнаружила, что беременна. Потом это не состоялось, короче говоря. Когда написали о том, что я беременна, уже ничего не было. Я не знаю, каким образом журналисты это узнали. Как попадают к ним УЗИ, я вообще не понимаю. Анализы сдавались тоже под вымышленными именами, кодами и так далее
рассказала Валерия.

Валерия
© https://www.instagram.com

Но всё же, как неоднократно признавалась Валерия, она нашла своё счастье именно с Иосифом Пригожиным. Она даже не планировала с ним отношений, но ему удалось завоевать её сердце.

Отметим, что Валерия была замужем трижды. От второго мужа Александра Шульгина она на протяжении многих лет терпела домашнее насилие.

Если исходить из постулата "Бьет — значит любит", наверное, он меня любил. Но это было какое-то извращенное и искаженное чувство. Физически сражаться с ним было бессмысленно: если только подойти и гантелей по голове дать. Такие грешные мысли приходили в голову, но вера держала меня на плаву
рассказала певица в одном из интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Юлия Волкова впервые призналась в своей болезни. Она поделилась откровенными фактами из своей жизни. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Валерии и Валерия Меладзе "Не теряй меня":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают