Певица Жасмин родила ребёнка

Жасмин стала мамой в третий раз

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 апреля 2016, 14:59
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица Жасмин родила сына. Это уже третий ребёнок певицы. Мальчику дали имя Мирон, он родился с весом 3 350 г и ростом 54 см. Радостную новость сообщила певица лично. Она опубликовала фотографию, где запечатлена беременной, и добавила комментарий с новостью о том, что она уже родила.

Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев. Сегодня на свет появился наш чудесный малыш. Такая радость держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!
Жасмин.

Мирон – второй общий ребёнок Жасмин и Илана Шоры. У них также есть дочь Маргарита. У Жасмин есть ещё 18-летний сын Михаил.

Отметим, что супруги счастливы в браке, но график Илана настолько плотный, что ему часто приходится оставлять свою супругу, певицу Жасмин, на длительный период времени одну. Жасмин с пониманием относится к работе мужа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ким Кардашьян готова стать мамой в третий раз. Правда, из-за здоровья она планирует прибегнуть к услугам суррогатной матери. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают