Дочь Джонни Деппа рассказала о своем долгожданном подарке на день рождения

Роуз не только получила контракты от ведущих домов моды, но и сыграла одну из главных ролей в фильме

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 мая 2016, 14:30

Джонни Депп и Ванесса Паради очень гордятся своей дочкой Лили-Роуз. С каждым днем она набирает все большей популярности. Уже сейчас за страницей девушки в Instagram следят более 1.4 миллиона фолловеров, и все чаще дизайнеры подписывают с ней контракты о сотрудничестве.

Так, в этом году  она не только получила контракты от ведущих домов моды, но и сыграла одну из главных ролей в фильме, представленном на Каннском фестивале в конкурсной программе "Особый взгляд". Французская картина "Танцовщица" посвящен жизни молодой Айседоры Дункан, именно ее и играет Лили-Роуз.

В одном из последних интервью девушка призналась, что роль в фильме – большая честь для нее, и приглашение режиссера стало для нее лучшим подарком на 17-летие.

С танца все началось. В тот же день, когда я пришла на пробы, режиссер сначала попросил меня приготовить номер. Он ненадолго вышел, а когда вернулся, я показала, как могу танцевать. И в результате меня не только взяли сниматься, но даже решили обойтись без дублерши. Мне 27 мая исполняется 17 лет, и я считаю выход этого фильма самым потрясающим подарком. Прежде я такие эмоции испытывала только во время участия в модных показах
рассказала девушка в интервью "7 Дней"

Отметим, что Джонни Депп не раз признавался в СМИ, что не в восторге от такой стремительной славы своей дочери, однако Лили-Роуз уверяет – родители не вмешиваются в ее творческую деятельность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа DZIDZIO представила новый клип на песню "Птахоподібна".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают