СМИ: Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом

Стало известно о заявлении Ембер Хёрд о расторжении брака

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 мая 2016, 11:20

Новостью дня стала информация о разводе звёздной пары Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Портал "TMZ" сообщает, что актриса Эмбер Хёрд подала на развод. Журналисты утверждают, что эту информацию они получили из проверенных источников, но имена не разглашают.

В сообщении говорится о подаче заявления в суд Эмбер Хёрд. Такое заявление якобы поступило 23 мая, где причиной решения о разводе значится: "неразрешимые противоречия".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналисты сделали достаточно громкое заявление, но пока пара не даёт комментарии по этому поводу. Надеемся в ближайшее время узнать о достоверности информации о разводе от первоисточника.

Джонни Депп и Амбер Херд
© facebook.com

Отметим, что пара познакомилась на съёмках фильма ”Ромовый дневник” в 2011 году. Через два года состоялась помолвка, а ещё через два года − свадьба. А в начале 2016 года появились разговоры о беременности Хёрд, которые так и не подтвердились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Шепелев рассказал о воспитании сына. Так случилось, что ведущему пришлось взять все обязанности по воспитанию сына Платона на себя. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают