Эмбер Херд отозвала свой запрос о выплате алиментов Джонни Деппом

Развод Джонни Деппа перенесли на август

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 июня 2016, 16:30
Шоу-бизнес
Эмбер Хёрд на фотосессии для рекламной кампании бренда "Guess Jeans" (весна/лето 2012)

17 июня 2016 года должно было состояться первое слушание по делу о семейном насилии в семье актёров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Адвокат Деппа, Лора Вассер, попросила перенести слушания на август месяц. Как пишет People, заседания пройдут 15 и 16 августа.

Известно, что запрет приближаться к Эмбер Хёрд Джонни Деппу продлили. А вот причина просьбы о переносе даты заседания неизвестна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также стало известно, что Хёрд отозвала запрос о выплате ей алиментов в размере 50 тысяч долларов в месяц. Она отказалась от алиментов после того, как адвокат Джонни Деппа обвинила ее во лжи и вымогательстве.

В свете явно спровоцированной компании в прессе, призванной очернить меня и представить ситуацию так, как будто я выдвигаю ложные обвинения в домашнем насилии с целью получения финансовой выгоды, я решила отозвать свой запрос!
объяснила Эмбер Хёрд.

Джонни Депп и Эмбер Херд
© facebook.com

К слову, ходят слухи о том, что Хёрд беременна от Джонни Деппа. Пока нет никаких комментариев по этому поводу от знаменитостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Леонардо Ди Каприо вызвали на допрос по решению суда. Прототип героя, которого играл Леонардо Ди Каприо в фильме "Волк с Уолл-стрит", подал в суд за клевету. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают