Снуп Дог сделал дорогой подарок баскетболисту Коби Брайану (фото)

Снуп Дог ярый баскетбольный болельщик

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 июля 2016, 13:10
Шоу-бизнес
© facebook

Рэпер Снуп Дог сделал дорогой подарок баскетболисту Коби Брайану. Это представитель команды “Лос-Анджелес Лейкерс”. А подарок приурочен к тому, что Коби объявил о завершением карьеры.

Снуп Дог подарил кабриолет “Кадиллак”, который раскрашенный в золотой и сиреневый — официальные цвета калифорнийской команды. Снимок этого авто рэпер опубликовал на своей странице в Instagram.

Возник вопрос почему Снуп Дог делает такие подарки баскетболисту. Оказывается, что рэпер большой поклонник баскетбола. В частности, он болельщик “Лейкерс”.

А Коби Брайант – один из самых популярных и известных играков. Он 20 лет отдал профессиональному баскетболу, получил пять раз титул чемпиона НБА. Поэтому не странно, что Снуп Дог решил сделать такой подарок. К тому же, средства у рэпера на это есть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Приходько сделала патриотическую татуировку. Так, ранее певица сделала тату на руке в честь своих детей – мастер набил имена её сына Гордея и дочери Нанни.Татуировку можно увидеть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают