Олег Винник признался, что вместо него на сцену выходили дублёры

Певец Олег Винник рассказал, что в детстве очень стеснялся петь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 января 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Олег Винник  © instagram.com

Певец Олег Винник недавно дал интервью журналу "Viva!", в котором поделился историей своей жизни обычного парня из села, ставшим одни из ведущих солистов мировых мюзиклов. А после – на пике популярности расторгнувшего престижные контракты и вернувшегося в Украину "никому неизвестным исполнителем авторских песен" покорять родную страну.

Олег Винник, обладатель тенора-баритона, признался, что в детстве стеснялся петь.

Раскрылся уже в училище. Вначале пел там в хоре, а после и солировать начал. А все благодаря педагогу по вокалу Виталию Николаевичу Шевченко. Он давал мне индивидуальные уроки, бил меня по животу и буквально выбивал из меня звук. В итоге, во мне такой вокал прорезался, что госэкзамен я сдал на отлично
вспоминает Олег.

Олег Винник
Олег Винник © Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В период актерской карьеры Винник объездил всю Европу. Играя роли в "Нотр-Дам де Пари", "Целуй меня, Кэт", "Элизабет", "Титанике" заключал либо годовые контракты в городах, либо отправлялся в турне и по многу месяцев кочевал, проживая в отелях. В образе Жана Вальжана ("Отверженные") артист отработал около 500 шоу – по 8 представлений в неделю. Однако, в интервью он признался, что изредка вместо него на сцену выходили дублеры.

На тот случай, если актер заболеет, имеются три дублера. А как иначе? Мы же не роботы. И в рутину нельзя превращать работу. Если выходишь на сцену на автомате, зритель сразу же это чувствует. Каждую роль нужно прожить. И вот умение сделать это ежедневно, как в первый раз – вот это уже и есть твой крест
рассказал певец.

В доверительной беседе с журналистами Олег Винник сформулировал своё жизненное кредо. При этом, музыкант отметил, что лучше него самого о нём расскажут его песни.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Потап, Светлана Тарабарова и другие знаменитости рассказали о трудностях детства. А известный продюсер Потап еще и признался, что у него нет музыкального образования. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают