Лилия Ребрик откровенно рассказала о материнстве

Ведущая Лилия Ребрик рассказала, как успевает совмещать материнство и работу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 августа 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик с семьей (фото) © Пресс-служба

Известная телеведущая Лилия Ребрик не так давно стала мамой. После родов многих мамочек интересует не только то, как вернуться в форму, но и как совмещать работу и материнство. Телеведущая решила откровенно рассказать поклонникам о своих буднях.

Лилия Ребрик - яркий пример того, как можно совмещать работу, материнство и всегда быть в хорошем настроении. Не прошло и 3 месяцев, как звезда снова вернулась на телеэкраны. О том, как совмещать материнство и работу, Лилия Ребрик поделилась на своей Instagram-странице.

Быть мамой – самое большое счастье и самое значительное мое достижение. Я двойная чемпионка по этому виду спорта, ведь у меня две замечательные доченьки. Какой бы я не была занятой, всегда и везде стараюсь найти для них время и место в своем плотном графике
пишет Лилия Ребрик.

Также Лилия Ребрик поделилась, что всегда берет своих детей на съемки. Телеведущая хочет, чтобы ее дочки привыкли к неординарному ритму мамы:

Мои девочки со мной повсюду с первых дней своей жизни: на съемочной площадке, в студии, за кулисами во время антракта... И это прекрасно, потому что они привыкают к активным будням. Я не раз слышала от своих знакомых и коллег слова поддержки, я стараюсь совмещать материнство и любимую работу и не делаю выбор в пользу чего-то одного. Дети растут, и нужно успеть побыть вместе как можно дольше, поэтому ловлю момент, пока им без меня – никак


А не так давно Лилия Ребрик крестила свою вторую дочь. Фотографии с крестин Полины смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают