Леся Никитюк заметно похудела

Леся Никитюк поделилась своими результатами похудения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 сентября 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

Ведущая Леся Никитюк сейчас активно занимается танцами. Со своим партнером по "Танцям з зірками" они часто показывают, как проходят репетиции. Отметим, недавно Никитюк получила травму, несмотря на которую она танцевала во время второго прямого эфира.

А на днях Леся Никитюк сообщила, что благодаря проекту ей удалось за короткое время похудеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как признается Леся Никитюк, она похудела на 2 размера. Этот результат хорошо виден по ее фотографиям. Хотя, судя по постам, в еде она себе как не отказывала, так и не отказывает:

Целюліт мені на щоки. А что?! Могу себе позволить....за последние 3 недели, я похудела на 2 размера...интересно с чем это связано. Как часто вам хочется жирненького ?#ladyле #лесяЧебурек #хтоЗверху#хтопротиблондинок #танцяхззірками

Отметим, что Маша Ефросинина, Руслан Сеничкин и многие другие участники тоже говорят, что заметно похудели за время нескольких недель участия в проекте.


Напомним, Слава Каминская прокомментировала свою травму. Она дала первый комментарий относительно своей травмы и разговоров в Сети об уходе из "Танців з зірками". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают