Дзидзьо признался, издевались ли над ним в школе

Дзидзьо о детстве: "Я изначально был морально настроен быть сильным"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 ноября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
DZIDZIO  © пресс-служба

Солист группы DZIDZIO Михаил Хома, который недавно представил фильм "DZIDZIO: перший раз", активно поддерживает детей с проблемами в общении с одногодками.

Недавно Михаил Хома в комментарии Сегодня.Lifestyle рассказал о том, были ли у него проблемы в школе и сталкивался ли он с буллингом:

Я изначально был морально настроен быть сильным. Я так поставил себя в школе, что директор, когда шла линейка, со мной единственным здоровался за руку. Даже когда я учился в музыкальном училище на дирижера, ко мне единственному обращались на "вы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дзидзьо отметил, что родители не должны приходить в школу, дабы разобраться с проблемной ситуацией ребенка с его одноклассниками. Его нужно просто научить адаптироваться к любым жизненным проблемам:

Я вообще не являюсь сторонником того, чтобы родители приходили в школу. Зачем? Школа – это среда, в которой ребенок учится выживать. Дети должны сами справляться с учителями, с директорами, с учебой. Там все должны быть равными. Это мои мысли.

DZIDZIO перший раз
DZIDZIO  © пресс-служба


Напомним, что Дмитрий Ступка рассказал о буллинге в школе. Актер поделился своими мыслями по поводу насилия в школе. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают