Freedom Jazz отказались представлять Украину на Евровидении-2019

Узнай, почему ближайшие конкуренты MARUV не захотели ехать на песенный конкурс

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 февраля 2019, 19:35
Шоу-бизнес
Freedom Jazz в финале Нацотбора на Евровидение-2019 © Юрий Сомов, tochka.net

В Украине длится скандал по поводу выбора представителя страны на Евровидении-2019. После того, как победительница Нацотбора MARUV и Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) не смогли подписать контракт, необходимый для поездки на песенный конкурс, вопрос участия Украины в Евровидения остался открытым.

Во вторник, 26 февраля, представители НОТУ обратились к группе Freedom Jazz, которая заняла второе место на Нацотборе-2019, и предложили её участницам представлять страну на конкурсе. Девушки отказались, о чём сообщили своим поклонникам в социальной сети Facebook.

Дорогі друзі! Дякуємо за вашу підтримку, любов, хвилювання і за те, що весь час були з нами! Ми безмежно щасливі, що ви допомогли посісти нам 2 місце національного відбору Євробачення-2019! Наша головна перемога - це ВИ! Для вас ми експерементуємо, пишемо пісні, робимо неймовірні постановки і займаємось мистецтвом. Може, колись, ми ще раз спробуємо свої сили у Національному відборі... Але тільки що ми отримали дзвінок з НСТУ і хочемо повідомити, що відмовляємось від участі на Євробаченні-2019
сообщили участницы коллектива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушки из Freedom Jazz также поделились планами на ближайшее будущее.

Наразі наш Cupidon летить далі. Зараз ми на стадії підписання контракту з европейським промоутером і ведемо перемовини про концертні тури на найближчий час. Тому! Чекаємо вас на наших концертах!
сказано в сообщении.


Напомним,  ранее представители канала СТБ, который организовал и транслировал Нацотбор на Евровидение-2019, ответили на все вопросы по скандалу с MARUV. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают