Джейсон Момоа из "Игры престолов" сбрил бороду

Узнай, как сейчас выглядит актер

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 апреля 2019, 11:50
Шоу-бизнес
Джейсон Момоа © instagram.com/prideofgypsies

Голливудский актер Джейсон Момоа, известный по роли Кхала Дрого в сериале "Игра престолов", решил кардинально сменить имидж и проститься с ролью, сняв видеоролик для фанатов. 

Джейсон Момоа получил немалую популярность благодаря фильмам "Аквамен" и "Конан-варвар". Но конечно самая узнаваемая его роль - роль Кхала Дрого в "Игре престолов". Кинозвезда не брил бороду ни разу за 7 лет. Поэтому изменение его образа и "новое лицо" удивило не только поклонников сериала, но и всех, кто видел Момоа с бородой вообще.

Видео со сбриванием поистине знаковой бороды актер выложил в Instagram.  При этом, Джейсон Момоа будто символически попрощался с известными ролями. К тому же Момоа сменил имидж не просто так, а с целью привлечь внимание к вопросам загрязнения окружающей среды пластиком. 

До свидания Дрого, до свидания Аквамен! Я сбриваю этого зверя, потому что надо что-то менять. Изменения к лучшему ради моих детей, твоих детей, всего мира. Внесем положительные изменения в здоровье нашей планеты. Давайте очистим наши океаны, нашу землю. Присоединяйтесь ко мне в этом. Давайте избавимся от пластика
произнес на видео актер

Как всегда, изменение во внешности публичного человека вызвало неоднозначную реакцию. Кто-то не узнал актера, другие - поддержали его инициативу по спасению планеты, а третье - вообще не пришли в восторг от увиденного. 

 

  • Как Джейсон Момоа сбривал бороду: видео


Недавно мы рассказывали, что съемки в "Игре престолов" чуть не довели актрису до суицида. Читай об этом по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гостья 5 лет назад

    Як думаєш, Джейсону було краще з бородою?
    Ответ: Краще без бороди.Відразу ж помолодшав.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 5 лет назад

    Барыга лукавит. Истинная причина лишения волосяного покрова на его ебальнике осталась не озвученой. Данная свинья довольно успешно торговала килькой у морвокзала и, параллельно, промышляла подпижживанием лопатников на Привозе. При этот, данный свинорылый муфлон не упускал случая улыбнуться на нижнюю челюсть Арни и на его крайнюю плоть. Озверев от такой наглости, Арни выловил этого шпаноидального мутанта и заставил его сожрать свою же бороду.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают