Впечатляющий результат: Валентина Хамайко показала, как похудела после четвёртых родов

Всего за 5 месяцев ведущей удалось вернуть себя в прекрасную форму

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 мая 2019, 11:36
Шоу-бизнес
Валентина Хамайко родила © пресс-служба

Пять месяцев назад украинская ведущая Валентина Хамайко в четвёртый раз стала мамойЗа это время она успела не только вернуться к работе, но и привести себя в прекрасную форму.

Так, в своём Instagram-аккаунте ведущая опубликовала коллаж, которым продемонстрировала, как похудела после рождения четвёртого ребёнка. На первом снимке Валентина Хамайка запечатлена через 2 дня после родов, на втором - через 2 месяца после родов, а на третьем - через 5 месяцев.

Тілом задоволена на 60% але ще багато потрібно працювати над шкірою та фактурою тіла! На жаль, не завжди вдається тренуватись в залі... Брак часу в мами з дітьми це норма... Але в такі дні намагаюсь давати навантаження вдома. Тут працює принцип 3 підходи з вправами на прес краще, аніж нічого....Чи хоча б активна прогулянка з візочком київськими дорогами, поки Мирослава на гуртку... В ідеалі хочу бачити рельєфне тіло без зайвого жирку на стегнах, бочках і животі. Класичні проблемні жіночі зони... А ще руки - не люблю, коли вони, як сардельки!
рассказала Валентина Хамайко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущая призналась, что её внешний вид очень влияет на эмоциональное состояние, поэтому она постоянно работает над собой.


Также ты можешь посмотреть, как выглядит четвёртый ребёнок Валентины Хамайко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают