Дуэт с YUKO и зажигательные танцы: KHAYAT отыграл первый концерт в Киеве

Смотри фотоотчёт с первого сольного концерта KHAYAT

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 июня 2019, 13:52
Шоу-бизнес
KHAYAT отыграл первый концерт в Киеве © пресс-служба

 В среду, 19 июня, в Зеленом театре состоялся первый концерт KHAYAT. Для столичной публики исполнитель презентовал дебютный альбом KHMIL’. На сцене также прозвучали полюбившиеся всем треки "Девочка" и EVER.

Поддержать исполнителя пришли коллеги и украинские селебрити: Jerry Heil, DJ NANA, Alina Pash, LAUD, Tonka, BAHROMA, глава Big entertainment shows 1+1 production Владимир Завадюк, танцоры Дмитрий Жук, Яна Цибульская, Максим Ежов и другие.

KHAYAT продемонстрировал соединение украинской и восточной культуры не только музыкой, но и образами на сцене. Для концерта музыканту везли костюм из Ливана, в то время как бэк-вокалистки предстали в традиционных купальских сорочках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Музыкант начал концерт с игры на тибетской чаше, ее звучание плавно перетекло в песню "Соловейко". Этно-техноритмы не позволяли зрителю устоять на месте: зал танцевал и подпевал каждой композиции.

Трек "Девочка", с которой KHAYAT начал свой творческий путь в 2018 году, он исполнил в акустической версии.

Признаюсь, что именно за этими клавишами я написал данную песню. "Девочка" - первая авторская композиция в моей жизни
рассказал исполнитель.

Изюминкой вечера стоит назвать выступление KHAYAT и YUKO с дуэтным треком VESNIANKA. Бурная реакция зрителей не заставила себя ждать, ведь на сцене царила невероятная энергетика и драйв.

Эмоциональной точкой стала финальная песня EVER с национального отбора на Евровидение-2019. Композицию зрители подпевали в унисон, а после криками "на бис" не отпустили исполнителя со сцены. 


Ранее был объявлен хедлайнер Ukrainian Song Project.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают