Дождались: Эдди Мерфи возвращается в стендап

Ходят слухи, что актеру заплатят большущий гонорар

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 июля 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Эдди Мерфи © Getty Images

Известный комик, актер и режиссер Эдди Мерфи решил воскресить былую популярность и напомнить себе об успешных 80-х. Мерфи намерен вернуть карьеру комика и мы уже не можем дождаться, когда же это произойдет. 

80-ые были по-настоящему знаковым временем для американского актера Эдди Мерфи. Он колесил по всей Америке со своими стендап программами, которые заставляли хохотать до слез и становились одними из эталонных примеров тех стендапов, которые мы слышим сейчас. Мерфи никогда не стеснялся рассказывать все начистоту, а его стендап "Как есть", записанный на пленку, популярен по сей день, невзирая на то,  что актер не был особо осторожен в выражениях и произнес слово "fuck" более 200 раз. 

Как комик он был великолепен, а вот как актер - не особо. В начале 90-х Эдди Мерфи сосредоточился на кино и прогадал. Множество фильмов, в которых сыграл Мерфи, были пресны и посредственны (по мнению критиков). 

Так или иначе, а стендап с Мерфи возвращается. На YouTube-канале стримингового сервиса Netflix появилось. видео, на котором актер делится своими планами и размышлениями о возвращении в стендап. 

Я сделаю это снова!
Признался Мерфи.

СМИ сообщают, что актер проводит переговоры о трансляции стендапов на Netflix. По слухам, Эдди Мерфи могут заплатить гонорар в $70 миллионов


Недавно мы рассказали о том, что сын известной актрисы снялся в рекламе косметики

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают