Певица Jerry Heil рассказала, как появился ее псевдоним

Не знаешь что делать - подсмотри у американцев!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 августа 2019, 16:45
Шоу-бизнес
Jerry Heil выпустила новый взрывной трек после песни  "Охрана, отмєна" © instagram.com/thejerryheil

За кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа в 20:00, автор хита "Охрана, отмена" призналась, как выбирала себе псевдоним.

По словам молодой певицы, перед тем, как остановиться на имени Jerry Heil, она перепробовала множество псевдонимов.

Я очень часто их меняла, каждый раз, когда создавала в соцсети новую страницу. Мне казалось, что это новый этап в жизни – новая страница начинается, старая переворачивается. Я была и Яся Шамаева, и Яся Кокачупс Шамаева, и Бриджит Митчел. Потом я решила назваться Jerry Mouse, но через год мне показалось, что для девушки 16 лет это уже несолидно. Зашла на сайт с американскими фамилиями, "примеряла" очень долго и поняла, что Jerry Heil звучит лучше всех
рассказала Jerry Heil на съемочной площадке шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа в 20:00.

Jerry Heil
Jerry Heil © пресс-служба

Напомним, в шоу "З Днем народження, Україно!" также зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, группы "Время и Стекло", "MOZGI", KAZKA, DZIDZIO, "Антитіла", "НЕАНГЕЛЫ", "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала "Украина" стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.


Напомним, что Слава Каминская показала лицо своего преследователя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают