Анна Ризатдинова и Александр Прохоров прокомментировали слухи о своём романе

Фавориты шоу "Танці з зірками 2019" демонстрируют нереальную страсть на паркете

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 сентября 2019, 14:04
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров © Олег Батрак, tochka.net

Участники шоу "Танці з зірками 2019" Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, которые почти в каждом эфире возглавляют турнирную таблицу и являются одними из фаворитов проекта, прокомментировали слухи о своём романе.

В 4 эфире пара станцевала такую страстную румбу, что танец окрестили самым сексуальным за всю историю шоу, а танцоров - влюбленной парой.

Во время веб-конференции на tochka.net Анна Ризатдинова и Александр Прохоров прокомментировали эти слухи.

Зрителям должно быть интересно наблюдать за парами, это же не просто проект – это сериал и здорово, что людям что-то кажется или, может, не кажется. Это очень классно, что помимо танца есть еще какие-то другие эмоции
сказала Анна Ризатдинова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров © Олег Батрак, tochka.net

По словам гимнастки, она действительно очень много времени проводит с Александром и обращается к нему практически по каждому поводу. Но это логично - чтобы хорошо выступить, танцоры тренируются практически круглосуточно. 

Абсолютно все пары очень много времени проводят вместе, в принципе, мы живем от воскресенья к воскресенью и уже у нас шестой эфир. То есть шесть недель подряд, плюс еще до этого тренировались – конечно, мы уже как одна большая семья, уже успели и поругаться, и помириться, как в нормальной семье все и происходит. Я не знаю, что там происходит в кулуарах у каждой пары, но, однозначно, когда люди проводят большое количество времени вместе, то появляется эта связь, уже зависимость друг от друга. По любому поводу, конечно, ты уже автоматически набираешь партнера, он у тебя уже первый в списке сообщений, потому что постоянно идет общение 24/7 по поводу всего – по поводу костюмов, образов, стиля, музыки, постановки. В каждой паре присутствует что-то особенное, но, все равно, мне кажется, это секрет каждой пары :)
добавила Анна.


Ранее мы рассказывали, кто из конкуренток помог Анне Ризатдиновой справиться с серьёзной травмой на "Танцях з зірками 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • оля 4 года назад

    Ты веришь в то, что Анна Ризатдинова и Александр Прохоров встречаются?
    Ответ: Так они умнички !!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают