"Стало страшно, когда Аня начала терять сознание", - фаворит "Танців з зірками" Саша Прохоров

Партнёр Анны Ризатдиновой прокомментировал её плохое самочувствие в 10 эфире шоу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 октября 2019, 17:35
Шоу-бизнес
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров © Олег Батрак, tochka.net

Десятый прямой эфир шоу "Танці з зірками 2019" запомнился не только яркими хэллоуинскими выступлениями участников проекта, но и неприятным инцидентом, который произошёл с одной из фавориток шоу. После своего выступления гимнастка Анна Ризатдинова чуть не потеряла сознание.

Причиной плохого самочувствия и повышенного давления, как позже рассказал партнер Анны – Александр Прохоров, стала огромная усталость от ежедневных нагрузок.

Гимнастка за неделю сумела стать на пуанты и освоить сложнейшие элементы танца, хотя это было крайне сложно. Отразилось на самочувствии и трагическое событие в семье девушки: дедушка спортсменки ушел из жизни.

Мы не сдаемся, и тот инцидент, который случился с Аней после нашего номера, лишь доказательство того, что мы много трудимся в зале, чтобы показать нашему любимому зрителю настоящую магию танца. Безусловно, мне стало страшно в тот момент, когда Аня, облокотившись на меня, начала терять сознание. Переживал за ее здоровье, чтобы не было плохих последствий. Сразу же после эфира, по предписанию врачей, Аня поехала домой отдыхать и восстанавливать силы
рассказал Саша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анне Ризатдиновой стало плохо в 10 прямом эфире "Танців з зірками 2019"
Анне Ризатдиновой стало плохо в 10 прямом эфире "Танців з зірками 2019" © Master Management

Сейчас Анна Ризатдинова чувствует себя хорошо - она немного отдохнула и вернулась к репетициям.

Мы дали себе день на передышку: отменили репетиции в понедельник и занимались подготовкой к следующему эфиру, думали над идеей, выбирали музыку. Я знаю одно: она – боец, и что бы не было, она будет стоять крепко и двигаться к финалу, как танк. А это была всего лишь маленькая фора для других участников. Дальше будет жесткая борьба за приз, который наша пара заслуживает
добавил Прохоров.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров - классический балет
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров - классический балет © Master Management

Для пары Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой под силу все! Поэтому, после осмотра врача за кулисами, пара все же вышла ещё раз на паркет на шоу результатов. Несмотря на стресс и плохое самочувствие, судьи и зрители высоко оценили номер пары Александра и Анны и они стали лидерами эфира, получив 38 баллов. 

 Анна Ризатдинова и Александр Прохоров - классический балет: видео


Также ты можешь узнать, кто покинул "Танці з зірками 2019" в 10 эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают