Торнадо чувств и любовной страсти в новом клипе  Alyosha & Vlad Darwin

Видеоработу снимали в Объединенных Арабских Эмиратах

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 февраля 2020, 18:36
Шоу-бизнес
Alyosha & Vlad Darwin сняли клип "Торнадо" в ОАЭ: первые фото со съемочной площадки  © Master Management

Дуэт Alyosha & Vlad Darwin, который готовит невероятный концерт "Золота середина" ко Дню всех влюбленных, представляет новый страстный клип на песню "Торнадо". Видео было снято в пустыне Объединенных Арабских Эмиратов. 

Съемки проходили и на земле, и с воздуха. Мы хотели передать масштаб чувств, которые живут в сердцах влюбленных, поэтому выбрали именно пустыню — огромное открытое пространство. "Торнадо" — пылкие чувства, интересные образы, захватывающие виды. Alyosha из нежной и хрупкой музы клипа "Пірнай" превратится в шаманку. Она колдует, и вы в этом убедитесь. Мне действительно нравится перевоплощение Alyosha в этом видео
говорит Vlad Darwin.

В клипе Alyosha & Vlad Darwin — это символ Женского и Мужского начал. Влюбленные движутся в безграничной пустыне друг другу навстречу, ориентируясь исключительно на свои ощущения. Alyosha & Vlad Darwin освобождаются от всего лишнего, снимают с себя верхнюю одежду — все, что мешает быть в гармонии с этим пространством. Во время приближения вокруг главных героев прямо из земли рождается новая жизнь — честная энергия любви, созданная самой природой!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Alyosha & Vlad Darwin
Alyosha & Vlad Darwin © Master Management

Когда влюбляешься, в душе возникают ветры сомнений и надежд. Лишь потом наступит покой и родится новое солнце. А создание этой Вселенной начинается с настоящего торнадо. До того как утихнуть, оно или даст родиться новому, или разрушит существующее.  Так что пусть все ваши торнадо проходят за окном, когда вы в тепле и безопасности, а между вами лишь любовь
говорит Alyosha.

В клипе присутствуют влюбленные пары, которые передают всю страсть безумных эмоций любви. В водовороте чувств и в объятьях пустыни, девушки и парни страстно обнимаются, целуются, срывают одежду — настоящее торнадо чувств в жаркой пустыне!

В момент, когда Alyosha & Vlad Darwin оказываются в нескольких шагах друг от друга, все люди вокруг них, превращаются в белое сияние и исчезают. А в ладонях героев появляется Сириус — звезда, которая указывает путь к общему будущему. Режиссер работы Инна Грабар, которая ранее уже работала с дуэтом и создала чувственный клип "Пірнай", поделилась:

С наступлением ночи, мы теряем ориентир куда двигаться дальше. Люди в пустыне растворяются для того, чтобы в ночи указать главным героям видео "Торнадо" путь друг к другу. Когда они рассыпаются, они освещают путь для Vlad Darwin, путь для Alyosha, которых он, в итоге, приводит друг к другу.

Бесконечные виды, жаркая солнечная пустыня и страстные чувства Alyosha & Vlad Darwin, стильные образы героев — все это про новый клип  "Торнадо"!

Уже 16 февраля в столичном Октябрьском дворце, дуэт Alyosha & Vlad Darwin исполнят свои новые и уже известные песни вживую! Это будет большой общий концерт ко Дню всех влюбленных! Так что вы сможете своими глазами увидеть и услышать невероятный романтичный концерт "Золота середина"! 


Ранее Alyosha и Vlad Darwin рассказали, примут ли их вторые половинки участие в концерте "Золота середина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают