ТОП-5 сериалов от звезды "Ничто не случается дважды" Катерины Тышкевич

Подборка, которая сделает твой карантин ярче

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 марта 2020, 15:55
Шоу-бизнес
Катерина Тышкевич © пресс-служба

С понедельника по четверг в 20:00 в эфире телеканала СТБ идет полная версия нашумевшего многосерийного фильма Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды".

Звезда фильма украинская актриса Катерина Тышкевич поделилась подборкой ТОП-5 сериалов, которые впечатлили ее за последнее время.  Конечно же,  главным многосерийным фильмом, который стоит посмотреть всем является "Ничто не случается дважды". Но также актриса рассказала о пяти своих сериальных фаворитов.

  1. Половое воспитание  (Sex Education)

Я смотрела в оригинале с английскими субтитрами, но и в русской озвучке он прекрасен. Сериал о жизни подростков, о трудностях в вопросах секса, о человеческих отношениях и с невероятно тонким и добрым юмором. Очень понравилось также музыкальное оформление сериала, все песни писались специально под него, поэтому очень четко отвечают смыслу каждой отдельной сцены.

  1.  Благие знамения 

Сериал о настоящей дружбе между ангелом и демоном, легкая сатира на тему религии, с шутками класса люкс  и с потрясающими актерскими работами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1.  Homeland (Родина) 

Персонаж Кэри Мэттисон в исполнении Клэр Дэйнс, влюбил меня в себя ещё с первого сезона, а сейчас вышел восьмой! И я все ещё плотно на него подсажена, представляете!

  1.  Содержанки

В первую очередь подкупает огромное количество эротических сцен, снятых настолько красиво и так достоверно-откровенно, и с актрисами таких величин... что, даже я, ставя себя на место этих актрис, задумалась, согласилась бы я на такой проект или нет...

  1. Как избежать наказания за убийство

Сейчас как раз смотрю уже шестой сезон этого детективного сериала. Лихо закрученный сюжет, неподражаемая Виола Дэвис в главной роли.

Катерина Тышкевич
Катерина Тышкевич © пресс-служба

Смотрите премьерные серии "Ничто не случается дважды" с 30 марта в 20:00 на телеканале СТБ!


Ранее Катерина Тышкевич рассказала о продолжении фильма "Ничто не случается дважды": изменения героини, интимные сцены, а также подробности личной жизни актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают