Меган Маркл и принц Гарри могут вернуться в Великобританию

Пока в Америка настигают лишь проблемы, супруги намерены пожить на родине королевской семьи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июня 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

Меган Маркл и принц Гарри, которые после отсоединения от королевской семьи переехали в США, намерены вернуться жить в Великобританию. Сообщают источники издания New Idea.

По информации инсайдеров на решение пары повлияла пандемия, которая охватила весь мир. Именно из-за этого герцогиня Сассекская не смогла вернуться в киноиндустрию, как планировалось, а ее супруг не знает где реализоваться в чужой стране. Немаловажным аспектом являются и растраты, которые связаны с арендой жилья и оплатой услуг охраны.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мало того, супругам отказали в регистрации торговой марки, которую они назвали в честь первенца Арчи. Теперь адвокатам пары нужно переделывать документы для дальнейшей работы.

Гарри очень скучал по английской сельской местности – имейте в виду, что принц и Меган так и не пустили корни с тех пор, как покинули Frogmore Cottage,
уточнил инсайдер.

Вероятно, именно эти причины и стали ключевыми в решении задуматься над возвращением. Источники утверждают, что Меган и Гарри планируют остаться в Великобритании на несколько месяцев, до того момента как решаться финансовые вопросы.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages


Ранее принц Уильям посоветовал брату вернуться в Лондон (видимо они послушались).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают