Звезда сериала "Хор" Ная Ривера считается погибшей

Предположительно актриса утонула в озере, однако тело так и не нашли

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 июля 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Ная Ривера © gettyimages

Актриса и звезда сериала "Хор" Ная Ривера, которая отправилась в путешествие на лодке с четырехлетним сыном Джози и пропала без вести, считается погибшей. Согласно информации Офиса шерифа округа Вентура, тело знаменитости пока не нашли. Передает CNN.

Напомним, девушка с ребенком решила покататься по озеру Пиру в Национальном лесу Лос-Падрес, штат Калифорния. После трех часов, когда истекло время аренды транспортного средства, спасатели отправились на поиски. В северной части озера, в лодке нашли мальчика в детском спасательном жилете, однако мамы рядом с ним не было. 

Ная Ривера с сыном
Ная Ривера с сыном © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К поисково-спасательной операции присоединились водолазы, вертолеты и беспилотники. После многочасовой работы Наю Риверу так и не нашли, поэтому работы решили перенести на утро следующего дня, впрочем, это не помогло разыскать звезду.

Мы считаем, что произошел несчастный случай, и мы предполагаем, что она утонула в озере,
сообщил заместитель Крис Дайер на пресс-конференции в четверг.

По словам мужчины, на данный момент их главная цель вернуть актрису к ее близким. Существует риск, что тело знаменитости могут и не найти.

Отметим, четырехлетний Джози рассказал правоохранительным органам, что они с мамой собирались купаться. Впрочем, жилет, предназначенный для Риверы находился в лодке.

Ная Ривера
Ная Ривера © gettyimages


Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли прошли курс семейной терапии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают