Ванесса Паради и Вайнона Райдер свидетельствовали в поддержку Джонни Деппа

Экс-возлюбленные актера поддержали его и опровергли обвинение Эмбер Херд

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 июля 2020, 11:35
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages

Судебная вражда Эмбер Херд и Джонни Деппа продолжается уже около трех лет. Бывшие супруги пытаются законным способом доказать свою правоту, а на этот раз мужчину поддержали его экс-возлюбленные Ванесса Паради и Вайнона Райдер.

Напомним, звезда "Пиратов Карибского моря" судится с таблоидом The Sun, который утверждал, что актер поднимал руку на свою жену. Мужчина отрицает свою вину и подтверждает свою невиновность фактами. 

Джонни Депп
Джонни Депп © gettyimages

По информации Deadline Паради и Райдер предоставили свои свидетельские показания прессе. Вместо того чтобы предоставить показания в суде по видеосвязи, защита Деппа решила, что письменного файла будет достаточно.

Ванесса Паради, которая родила от актера двоих детей и прожила с ним 14 лет, отметила, что обвинения Эмбер Херд разрушили карьеру мужчины и она категорически не согласна с ее мнением. 

Мы были партнерами 14 лет, вместе растили наших двоих детей. И все эти годы он был добрым, внимательным, щедрым человеком и отцом, который не способен на насилие. На съемках актеры, режиссеры и целые съемочные группы обожали его, потому что он скромный человек, относящийся с уважением ко всем, а еще он один из лучших актеров, каких нам доводилось видеть,
отметила девушка.

Ванесса Паради
Ванесса Паради © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вайнона Райдер в свою очередь подтвердила слова Паради и подчеркнула, что не может смириться с обвинениями актрисы против Деппа. Напомним, их отношения продлились 4 года.

Понимаю, что очень важно говорить лишь о собственном опыте, потому что я не видела их брак изнутри. Но мой опыт общения с Джонни был абсолютно другим, поэтому обвинения потрясли и расстроили меня. Я не могу смириться с этими обвинениями. Джонни никогда не был жесток и груб к людям, которых я видела рядом с ним. Я знаю его как хорошего человека, заботливого парня, который защищал меня и людей, которых любил. Рядом с ним я чувствовала себя в полной безопасности,
сказала Райдер.

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер © gettyimages


Ранее Джонни Депп признался, после какого поступка Эмбер решил с ней развестись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают