Поцелуй с бездомным и импровизированная драка: самые яркие сцены веб-сериала FAKE

Актеры, которые сыграли главные роли в первом веб-сериале Нового канала, рассказали о самых запоминающихся моментах

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
28 июля 2020, 15:39
Шоу-бизнес
Актеры веб-сериала FAKE © пресс-служба Нового канала

В понедельник, 27 июля, Новый канал выпустил на YouTube свой первый веб-сериал FAKE. Он рассказывает о блогерше Лизе, которая переехала из провинции в столицу и пытается добиться популярности и признания в сети всеми доступными способами. В погоне за luxury-жизнью она обманывает даже самых близких и попадает в десятки курьезных ситуаций. И лишь пройдя ряд жизненных испытаний Лиза сможет разобраться в себе и понять, что на самом деле по-настоящему ценно…

В курьезы попадали не только сериальные герои, но и актеры, которые их играли. О самых смешных и запоминающихся сценах рассказали Анна Остапенко, Лилия Цвеликова и Максим Девизоров.

  •  Анна Остапенко искала одежду в секонд-хенде и ныряла в мусорный бак

Эта актриса хорошо известна зрителям Нового канала по сериалу "Первые ласточки", там ей досталась роль Сони — подруги Леры. В веб-сериале FAKE мы увидим Анну в главной роли, именно она сыграла блогершу Лизу. На съемках ей пришлось падать в мусорный бак, попадать в неловкие ситуации на публике, искать одежду на секонд-хенде — все ради того, чтобы Лиза могла создать иллюзию красивой жизни.

Анна Остапенко и сцена с мусорным баком
Анна Остапенко и сцена с мусорным баком © пресс-служба Нового канала

В мусорный бак я падала раз 15 — это было весело, потому что в баке были маты, там можно было даже лежать. И хотя я ушибла себе косточки во время падения, вспоминаю это с улыбкой. Если говорить о драматических моментах, то одной из самых сложных сцен было мероприятие с Ритой Сан (успешная Instagram-блогерша, главный враг Лизы, — прим. ред.). Там моя героиня попадает в одну неловкую ситуацию, которую мы переснимали огромное количество раз. Смешной была сцена в секонд-хенде, когда мы рылись в шмотках, надевали на себя все подряд. А еще была болючая сцена измены с поцелуем… Не буду спойлерить, но в каждом съемочном дне была сцена, которая запала мне в душу
говорит Остапенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, в сцене с секонд-хенда вы сможете увидеть и модель с 13-м размером груди Милу Кузнецову

  • Героиня Лилии Цвеликовой целовалась с бездомным 

Лучшую подругу Лизы Валю сыграла Лилия Цвеликова — актриса театра "Золотые ворота" и девушка актера Максима Девизорова (Дэн в "Первых ласточках" и Марк в "FAKE"). Ей тоже достались сцены не из легких. Например, поцелуй с бездомным!

Очень яркой была сцена на мероприятии с Ритой Сан — там было огромное количество дублей пикантной ситуации, в которую попадает Лиза. Мы очень насмеялись и много чего придумали для этой сцены на ходу. А перед тем, как снять сцену поцелуя Вали с бомжом, я шутила со съемочной группой: "Можем переодеть и загримировать Девизорова? Все равно его никто не узнает!"
говорит Лилия.

Лилия Цвеликова и Анна Остапенко
Лилия Цвеликова и Анна Остапенко © пресс-служба Нового канала

  • Максим Девизоров и Женя Лисничий устроили импровизированную драку

Не скучали и актеры-парни — Максим Девизоров и Женя Лисничий (его вы могли видеть в сериале Нового канала "Новенька"). Их герои — Марк и Дима — пытаются "поделить" Лизу. Одного она использует в корыстных целях, во второго искренне влюблена. Поэтому конфликта этим персонажам избежать не удалось.

Как-то на площадку должен был приехать постановщик и развести драку моего героя и персонажа Жени Лисничего, но что-то пошло не так и нам пришлось самым что-то придумывать. Мы вспоминали уроки по сценарному бою, любимые боевики, искали любой способ сделать интересную уличную драку. Даже в таком моменте нашлось место для импровизации
поделился Девизоров.

Максим Девизоров и Женя Лисничий
Максим Девизоров и Женя Лисничий © пресс-служба Нового канала

Чем же Анну и Лилию так впечатлила сцена на мероприятии с Ритой Сан и какими получились кадры с падением в мусорку и поцелуем с бездомным — смотрите на YouTube Нового канала. Первые четыре серии уже доступны, еще четыре серии выйдут 28 июля в 18:00.

 


Ранее мы перечисляли 5 причин посмотреть веб-сериал FAKE.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают