Ирина Федишин призналась, кто помог ей стать популярной

Стало известно, кем могла стать артистка, если бы не ее мама

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 августа 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © instagram.com/irynafedyshyn/

Ирина Федишин так стремительно ворвалась в украинский шоу-бизнес, что многие до сих пор не могут разгадать ее феномен. Сейчас ее без преувеличения можно назвать самой продуктивной певицей Украины – за год она дает по 120, а то и больше концертов. И при этом имеет двоих детей. Но кажется, секрет успеха Ирины Федишин раскрыт – свой первый концерт Ирина дала в 4 года и не где-нибудь, а на свадьбе.

Отец у нас профессиональный музыкант, но он также играл на свадьбах. Он ее взял с собой, поставил возле себя и собралась вся свадебная толпа,
вспоминает мама Ирины Федишин Леся Федишин в программе "Ранок з Україною".

Позже девушка пела в детском коллективе, которым руководила ее мама:

В этом коллективе она была, как такой вожак, то есть была ведущей – всех ставила на сцену, все слова знала, кто за кем должен выступать.

Ирина Федишин
Ирина Федишин © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Но, несмотря на то, что дочери это приносило огромное удовольствие, папа не хотел, чтобы Ирина связывала свою жизнь с шоу-бизнесом – хотел, чтобы девочка стала шахматисткой. Тренеры предсказывали Ирине большое будущее в шахматах. И только мама чувствовала, что с дочкой что-то не так. Тогда она убедила отца записать 13-летнюю дочь на музыку и приобрести ей синтезатор. С этого момента для семьи начался новый квест – пробиться в шоу-бизнес без денег. А когда Ира в 19 лет вышла замуж, за продюсирование взялся ее муж Виталий. Родители, хоть и не могли помочь финансово, поддерживали дочь, как умели.

Костюмы шили сами, концерты организовывали сами, по вечерам цепляли афиши. Когда делали концерты, я стояла в дверях и собирала деньги. А уже потом, когда меня начали узнавать, то мы эту процедуру прервали, ведь было не очень хорошо, что мама Ирины Федишин стоит на входе,
рассказывает мама певицы.

А все потому, что никому, кроме мамы, нельзя было доверить это важное дело. Но еще больше Ира благодарна маме за другое.

Когда родились дети, я практически сразу вышла на сцену, а мама помогала мне с детьми,
комментирует Ирина Федишин в эфире канала "Украина".

Тем более, что любовь украинцев артистка завоевывала со сцены. На телевидение певицу стали приглашать позже. А сначала пришлось объездить с концертами всю Украину. Ирина отмечает – только благодаря родителям она могла работать и получить то, что имеет сейчас.

Ирина Федишин с мамой
Ирина Федишин с мамой © instagram.com/irynafedyshyn/


Ранее стало известно, как отпраздновала 14-ю годовщину свадьбы и какие подарки получила Ирина Федишин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают