NEKA сняла четыре клипа за 10 часов

Украинская певица Ольга Нека выпустила новый мини-альбом "Справжня"

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 сентября 2020, 16:58
Шоу-бизнес
NEKA © пресс-служба

Сегодня в социальных сетях певицы NEKA (Ольга Нека), известной по работе с группами KAZKA, НЕАНГЕЛЫ, Веркой Сердючкой, появился visual lyrics album “Справжня”. Он состоит из четырех видео, одно из которых на абсолютно новую песню.

Сама Ольга Нека признается, что этот опыт был для нее достаточно сложным. За десять часов надо было снять четыре видео на четыре песни.

NEKA
NEKA © пресс-служба

Как рассказала певица, у нее достаточно богатый съемочный опыт, один раз она даже работала в Голливуде, когда вместе с командой Верки Сердючки они снимались в блокбастере “Шпионка” (в главных ролях с Мелиссой Маккарти и Джэйсоном Стэйтемом). Но все что касается  личного проекта NEKA — для певицы особо волнительно.

Сразу забываешь, что ты на сцене полтора десятка лет, неоднократно выступала на стадионах и снималась в крупнейших вокальных шоу.
рассказывает NEKA

Десять часов подряд NEKA работала на камеру фактически одна, и весь фокус внимания был только на ней.

Один из костюмов внезапно оказался мегажарким, и с меня сошло несколько литров воды. Я не до конца довольна результатом — и это круто, ведь есть еще над чем работать и в чем становиться лучше!
делится переживаниями певица

 

Новую песню “После нас” Ольга посвящает людям, которых уже нет в нашей жизни.

Каждый найдет в ней того, кого потерял — к сожалению, у всех такие есть. Когда мы записывали ее, я вспоминала бабушку, которой нет с нами очень давно. Я была юной, когда ее не стало, и в тот момент земля рухнула под моими ногами… Думаю, каждый человек сможет почувствовать в этой истории свои драмы и грустные моменты жизни.
рассказывает про песню певица

 

Четыре абсолютно разные по характеру песни объединяет не тлько то, что их написал близкий друг и креативный продюсер артистки, телеведущий DONTSOV, но и то, что все они о женских историях.

Лирические героини этих треков — разные женщины. Игривые, любящие до беспамятства, открытые и желающие. Но все они — искренние, умеют чувствовать и жить на тысячу процентов!
говорит NEKA


Смотри про трек NEKA "Справжня" и ее бойкот семейной жизни

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают