13 интересных фактов про Софию Егорову: артистка презентовала mood video "Ми є любов"

Сегодня певица празднует свое 20-летие премьерой

tochka.net
tochka.net
автор
2 октября 2020, 13:10
Шоу-бизнес
София Егорова © пресс-служба

За плечами молодой и талантливой певицы Софии Егоровой участие в более чем 200 международных и всеукраинских конкурсах. Даже во время карантина артистка дистанционно приняла участие в нескольких вокальных конкурсах и получила золото для Украины.

В пятницу, 2 октября, София празднует 20-летие. В день своего рождения, артистка презентует яркое mood video на ремикс "Ми є любов", а редакция tochka.net собрала для тебя интересные факты об артистке.

София Егорова
София Егорова © пресс-служба

  1. Девушка с самого детства знала, что хочет быть именно артистом, хотя училась в математическом лицее и закончила его с золотой медалью.
  2. Выступать на вокальных конкурсах София Егорова начала с 12 лет. И на сегодня за её плечами более 220 конкурсов и полторы сотни побед и призовых мест как на международных, так и всеукраинских соревнованиях.
  3. Для mood video "Ми є любов" артистка сменила 6 стильных и ярких образов от украинских дизайнеров. "Ми є любов" — это видеонастроение, которое дарит зрителям улыбку и впечатления.
  4. Подготовка к съёмкам заняла более 10 дней (подбор образов, декораций, поиск локаций). А сам съёмочный процесс длился 12 часов.
  5. В видео София использовала необычный художественный прием — взаимодействие в кадре сразу трех своих персон, в разных локациях. Артистка поет, играет за диджейским пультом и на синтезаторе, делает экзотические цветные коктейли, примеряет наряды, катается на роликах, танцует, заряжая зрителей своей энергией.

 Премьера клипа "Ми є любов":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

  1. Ремикс "Ми є любов", созданный в тандеме с диджеями Shnaps & Sanya Dymov, на который София сняла видео, — первый опыт работы над таким жанром. Певица призналась, что ей очень понравилось и не исключено, что на следующие песни она тоже сделает яркие миксы в тандеме с креативными диджеями.
  2. В одной из сцен mood video София сидит сверху на лестнице и бросает фрукты второй Софии. Для этого использовали более 500 фруктов — апельсины, яблоки, лимоны. А роль дублера верхней Софии выпала режиссеру видео.
  3. Для видеоработы, впервые за много лет, Софии пришлось стать на ролики и кататься в небольшом помещении. Как признается артистка — было непросто устоять на месте и не улететь за декорацию, но очень весело!

София Егорова
София Егорова © пресс-служба

  1. С момента начала карантина, София Егорова завоевала более 6 наград на конкурсах — "World Vision" (Армения), "Star Rain Cup" (Германия), "Brilliant Voices" (Монте-Карло), "Musicland" (Македония) и другие.
  2. Артистке очень хотелось бы представить Украину на Евровидении. Как София рассказала в одном из интервью, когда она найдет композицию, с которой будет готова бороться до конца, то обязательно подаст заявку.
  3. Как и у многих артистов, у певицы есть важный талисман — подвеска. Перед выступлениями всегда одевает украшение: или на шею, или в виде браслета, а может и спрятать под одежду или в концертный туфель — но подвеска-талисман обязательно будет рядом с артисткой.
  4. Каждое хобби девушки, так или иначе, переплетается с профессией артиста. Пантомима, игра на фортепиано, акробатика, актерское мастерство и многое другое.
  5. Любимец Софии — вельш-корги Арчи. Девушка часто делится в соцсетях забавными фото и видео с собакой.

София Егорова
София Егорова © пресс-служба


Напомним, звезда "Голосу країни" Алена Крутиенко представила дебютный клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают