Все про женщин-охотниц в новом сингле Евгения Литвинковича

Певец представил трек про пылкие и страстные чувства

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 ноября 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Евгений Литвинкович © пресс-служба

Суперфиналист шоу "Х-фактор" и "Україна має талант", певец Евгений Литвинкович, который дал откровенное интервью про Беларусь, "Евровидение" и творчество, представил темпераментный и эмоциональный сингл "Охотница".

Неисправимый романтик Евгений Литвинкович продолжает рассказывать свои любовные истории, обличая их в песни. Новый сингл "Охотница" — о страстной всепоглощающей любви, от которой пытаешься убежать, но не в силах даже устоять. Ведь она из твоей мечты, а от ее движений зашкаливает адреналин: зрачки расширяются, учащается сердцебиение и тебя накрывает лавиной чувств. Несмотря на то, что разум говорит: "Беги, сердце не может устоять перед охотницей за мужскими сердцами".

Каждый мужчина хоть раз в жизни встречал такую "охотницу". Чувства к ней всегда пылкие и страстные, доходящие до фанатизма, а градус эмоций всегда зашкаливает. Такая любовь возникает быстро и ярко, но также быстро ты сгораешь в этой страсти. Хорошо, что после таких чувств у меня остаются хорошие песни,
делится артист.

Романтическая история Литвинковича "от" и "до" наполнена пылкими эмоциями, а ритмичный и запоминающийся припев надолго засядет в головах и плейлистах слушателей.

К концу года Евгений Литвинкович обещает презентовать еще несколько синглов, а затем — полноценный альбом, который станет основой концертного тура 2021.


Напомним, Надя Дорофеева выпустила дебютный клип на сольный трек Gorit (видео).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают