Олеся Стефанко показала фигуру в купальнике и поделилась секретами красоты

"Мисс Украина Вселенная" рассказала, как поддерживать себя в отличной форме

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 декабря 2020, 10:56
Шоу-бизнес
© пресс-служба

"Мисс Украина Вселенная 2011" Олеся Стефанко, которая в августе этого года стала мамой, продемонстрировала свою стройную фигуру в купальнике и поделилась советами, как поддерживать себя в форме, а также видео с упражнениями.

В последние дни "Мисс Украина Вселенная" активно публикует на странице в Instagram фото своего отдыха на море. На снимках девушка предстает в желтом кулальнике и белой шляпе, в голубом бикине, джинсовых шортах и накинутой поверх рубашке, а также в других летних образах. 

Олеся Стефанко
Олеся Стефанко © instagram.com/olesiastefanko
Олеся Стефанко
Олеся Стефанко © instagram.com/olesiastefanko
Олеся Стефанко
Олеся Стефанко © instagram.com/olesiastefanko
Олеся Стефанко
Олеся Стефанко © instagram.com/olesiastefanko
Олеся Стефанко
Олеся Стефанко © instagram.com/olesiastefanko

Также Олеся Стефанко поделилась подробной информацией, как поддерживать себя в отличной форме, и дает ответ, можно ли похудеть только в одной части тела. 

В последнее время я получаю столько комплиментов по поводу моей формы после родов. Спасибо вам огромное! Кроме них меня часто спрашивают, можно ли похудеть в определенной части тела. И у меня есть суперпростой ответ - нет.
говорит Олеся Стефанко

"Мисс Украина Вселенная" рассказала, что для того чтобы похудеть, нужно сжигать больше калорий, чем потреблять. И рекомендует придерживаться здоровой диеты (не безумно строгой), добавлять больше занятий физкультурой и практиковать кардио-зарядку. ⠀

Итак, мы делаем кардио, едим здоровую пищу и начинаем сжигать жир, но во всем теле, а не в некоторых областях. Вторая важная вещь, о которой нужно помнить, это зачем нам тренироваться. Кардио только сжигает немного жира, но не оказывает сильного воздействия на наши мышцы. Чтобы развить сильную мышечную систему и иметь стройное и подтянутое тело, важно заставить наши мышцы работать, выполняя упражнения. В этом случае вы можете больше поработать над какой-то определенной областью, но просто придать ей форму, придать тонус именно этой части тела.
рассказала Олеся Стефанко

Также "Мисс Украина Вселенная"  поделилась видео с упражнениями, которые рекомендует делать по 15-20 повторений (на каждую сторону) за 3 раунда.


Смотри также фото Насти Каменских, которая покорила сеть образом в красном мини-платье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают