
Принц Гарри получил свою первую официальную работу. Трудоустроили королевского члена семьи в США — он стал главным исполнительным директором в фирме BetterUp. Компания занимается коучингом и психическим здоровьем. Об этом сообщает
Известно, что в офисе с утра до вечера герцог Сассекский работать не будет. Он не будет заниматься рутинной работой, финансовой отчетностью и управлением персоналом. Взамен на это королевский отпрыск будет руководить стратегией продуктов, заниматься благотворительностью и проводить лекции, касающиеся душевного здоровья.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Компания BetterUp изначально являлся стартапом и была основана в 2013 году в штате Калифорния, США. Именно там сейчас принц Гарри проживает со своей супругой Меган Маркл и сыном Арчи. По словам внука Елизаветы II, он начал пользоваться приложением BetterUp с начала 2021 года, а переговоры по поводу сотрудничества стартовали осенью прошлого года.
Я хочу помочь влиять на жизнь людей. Проактивный коучинг предоставляет бесконечные возможности для личностного развития, повышения осведомленности и всестороннего улучшения жизни,говорится в заявлении герцога.

Ранее стало известно, что за Меган Маркл следил частный детектив по заказу таблоида.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Мишель Обама призвала Меган Маркл и принца Гарри простить королевских родственников
- Ольга Фреймут раскритиковала образ принца Гарри для интервью с Опрой Уинфри
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии