MONATIK умилил поклонников фото с сыном

Артист сообщил, что к Даниилу впервые пришла Зубная фея

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 апреля 2021, 10:00
Шоу-бизнес
MONATIK © пресс-служба

Украинский артист MONATIK недавно впервые показала лица своих сыновей. Теперь звездный отец регулярно радует аудиторию фото с малышами и на этот раз сообщил новость о Данииле.

В Instagram певец сделал публикацию, в которой рассказал, что к сыну впервые пришла Зубная фея. Случилось это в знаменательный день для семьи Дмитрия — в день рождения его любимой бабушки. Он подкрепил пост совместным фото с Даней, а на втором кадре мальчишка предстал сам.

Я так счастлив! Хочу запечатлеть этот день здесь! У Дани сегодня выпал первый зуб! 19-го апреля! Прямо в день рождения моей любимой бабушки, которая перечитала мне все сказки мира и подарила веру в хэппи-энды! Прекрасная дата для того, чтобы узнать истинную магию зубной феи. Не так ли?
поинтересовался у поклонников MONATIK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписчики музыканта оценили его откровенность, и свои комментарии оставили также украинские звезды,  среди которых Леся Никитюк, Оля Цибульская, Надя Дорофеева, Наталка Денисенко и не только. Вал Бебко, который с Юлией Саниной воспитывает сына, в свою очередь отметил, что им вскоре также "предстоит ожидать фею".

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее Маша Ефросинина посмеялась над фото Монатика с Мальдив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают