Настя Каменских трогательно поздравила Потапа с 40-летием: "Я очень горжусь тобой"

Сегодня популярный артист празднует свой юбилей

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
8 мая 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © instagram.com/kamenskux

Сегодня, 8 мая, украинский артист и продюсер Потап (Алексей Потапенко) празднует свое 40-летие. Певица Настя Каменских трогательно поздравила супруга в с юбилеем.

На своей странице в инстаграмме звезда опубликовала совместные фотографии с Потапом и выразила к нему все свою любовь и уважение.

Mi amor! сегодня, в городе Киеве, ровно 40 лет назад, родился самый добрый и самый талантливый мальчик. (Весом всего 2 кг 800 г) Я очень горжусь тобой, Леша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком. И сегодня начнётся ещё один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год. Зная тебя, ты ворвёшься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку
поздравила Настя Потапа

Напоминим, что Потап и Настя Каменских официально вступили в брак в 2019 году, однако роман их начался, когда певец был женат на Ирине Горовой, с которой он не жил в течение 5 лет и развелся в 2014 году. От первой супруги у Потапа есть сын - Алексей Потапенко (род. 6 сентября 2008).


Ранее мы писали о том, как Потап, Позитив и Дядя Вадя стали цифровыми героями в digital-клипе группы MOZGI.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают