Анджелина Джоли провела вечер в компании 32-летнего The Weeknd

Актриса поужинала с известным музыкантом в модном ресторане Голливуда

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 июля 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © gettyimages

44-летняя Анджелина Джоли, которая посвятила новое тату Бреду Питту, провела вечер в компании 32-летнего канадского певца The Weeknd. 30 июня звезды поужинали в фешенебельном итальянском ресторане Голливуда Giorgio Baldi. В сети сразу же начали говорить о возможном романе знаменитостей. Об этом сообщает Page Six.

Американская актриса появилась возле заведения в черном платье и молочном тренче. Помимо этого она спрятала лицо под черной маской и дополнила образ темным клатчем. The Weeknd (настоящее имя — Абель Тесфай) выбрал для ужина джинсовый костюм, черную футболку и жемчужный аксессуар на шею.

Встреча звезд длилась несколько часов, а после этого ресторан они покинули по отдельности. Актриса и музыкант старались не привлекать к себе внимание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поговаривают, что ужин был рабочим процессом и причина для этого была. Дело в том, что The Weeknd хочет и далее развивать свою карьеру в Голливуде, в частности продолжить съемки в проектах.

Они явно не пытались скрыть свой ужин. Абель определенно сосредоточен на том, чтобы попасть в кинобизнес. У него новый сериал HBO, в котором он снимается,
поделился источник из близкого окружения артиста.

Напомним, недавно Абель выпустил собственный сериал для HBO. Сейчас он работает над тем, чтобы стать соавтором сценария и главным актером в новом сериале HBO "Идол". Ранее он исполнил запоминающуюся роль в "Неограненных драгоценных камнях" и стал соавтором эпизода "Американский папа".

The Weeknd
The Weeknd © gettyimages


Не с одним музыкантом развлекалась актриса, ведь недавно Анджелина Джоли провела вечер с бывшим мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают