Анастасия Приходько призналась, что бывший муж ей изменял

Певица прощала неверность любимому, и рассказала почему

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 июля 2021, 13:05
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official/

Украинская певица и общественный деятель Анастасия Приходько, которая показала фигуру после родов, рассказала об измене бывшего мужа. В интервью Славе Демину в программе "Слава+" артистка призналась, что смогла один раз простить неверность мужчины.

По словам звезды, она доверяет нынешнему мужу, но если он все же предаст ее, она готова ему это простить. В разговоре Анастасия предположила, что если это будет физическое влечение, то она поймет, но если он влюбится в другую, то отпустит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если он полюбит другого человека, то я его отпущу. Если же у него произойдет физиологическая связь, то я прощу, потому что мне намного дороже все то, что мы прошли, а это – бес попутал,
поделилась артистка.

Несмотря на свою готовность прощать измены, на предательство сама Анастасия не готова. Она отметила, что никогда не изменит своему мужу.


Ранее стало известно, что Анастасия Приходько лежала в психбольнице и хотела сменить пол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оля 2 года назад

    А ты бы смогла простить измену избранника?
    Ответ: Странный вопрос. А избранник смог бы простить измену? Это настолько индивидуально, настолько глубокий и философский вопрос, настолько лично, настолько не тема для обсуждения, что можно сказать, что это - риторический вопрос.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают